Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Сан-Гёргич  

Дата создания поста: 17 сентября 2021, 07:11

Пра люпофф.

Продолжаю "гнать" негатив. Не бойтесь - осталось немного. А потом я опять стану белым и пушистым и буду без умолку трещать про люпофф и романтИк.

Хотя тут тоже про люпофф.

Любовь - самое прекрасное чувство. Любовь - самое главное на земле. Любовь - движитель всего живого на земле. Ну и так далее - слыхали? Можно подобную труху цитировать часами. А на х@я? И почему только на земле? Вот апостол Иоанн дописался в экстазе до того, что Любовь есмь Бог, а Бог есмь любовь, значит не только на земле, а и на небесах: Бог-то исключительно на небесах. Иначе почему на земле такой бардак?

И сколько существует человечество, столько всякие писаки - в экстазе или без оного - пишут про любовь: ах-ах! ох-ох! Ещё буковок не было, одни картинки-иероглифы, а уже - любовь! Начиная от "Сказания о Гильгамеше" (между прочим 5000 лет назад), от Осириса и Исиды (4000 лет назад), потом Гомер с Илиадой и Одиссеей, тут же Орфей с Эвридикой (3000 лет назад), потом... короче, пошла писать губерния! Куда не сунься в эти древние письмена - кругом любовь. Данте со своей Беатриче, Петрарака с Лаурой, Шекспир с Ромео и Джульеттой - да только ли они? Пушкины-Лермонтовы, Байроны-Верлены...
И кругом такое ох-ох! такие ах-ах! Что воистину ах-уеть можно.

Ну так любовь! Что вы хотите?

Короче, брехня полная! Полнейшая! Может быть самая брехливая брехня во всей истории человечества!
Любовь, говорите вы? Высокие чувства? Самопожертвование? Ради возлюбленного, возлюбленной?
Это у кого? У Отелло с Дездемоной? Платочек на шейку и - хрусть! Нету Дездемоны! И это ближе к истине.

Вот откуда все эти мерзкие бумагомараки-пи@доболы брали свои сюжеты? Из головы? Которую сперма переполняла? Или напрямую из... ну да, того самого женского органа, на который все мужики как охотничий сеттер мгновенно делают стойку?

А давайте углубимся в анналы. Не в аннус, а в анналы. Истории. Все века и тысячелетия буквально до совершенно недавнего времени (да и то условно) баба (то бишь женщина, она же возлюбленная) была в лучшем случае служанкой, в худшем (чаще всего) - рабыней, бессловесной и приниженной, забитой и затурканой. И въ@бывала она на своего возлюбленного и днём, и ночью, жрать готовила, подштанники его на реке стирала, детей его обосранных мыла и воспитывала, печи топила, кашу варила, по воду ходила, а так же - корову кормила-доила, лошадей мыла, свиней-овец-коз и всю прочую живность обихаживала, а когда посевная-уборочная - что? Домом так же занималась? А х@й вот вам! Дом на ней так и висел, но плюс и работа в поле! От зари до зари. Там же и рожала, если прихватит - привет, Некрасов! А ей что? А ей за это - любовь! Горячая и невь@бенная! Это когда мужик пьяный домой завалится и хошь-не хошь ублажать надоть! Во все дыхательные и пихательные! А то - кнутом стеганёт! Ононочо! Любовь!

А ещё мужик-муж запросто мог её выгнать из дому, мог обругать, избить, даже убить - привет, Дездемона! Причём за малейшую ерунду. Или вообще без ерунды - ну просто другая понравилась. А мог и голову ей оттяпать и похеру, что она королева - привет, Анна Боллейн! Все эти гламурные и высокообразованные культурные греки-римляне запросто продавали своих жён в рабство - лишняя деньга в семье никогда не лишняя.
И так было ВСЕГДА! - сколько живёт культурное человечество. Которое конечно же не животные. (Кстати, животные своих самок не убивают, наоборот - охраняют и режутся за них до крови, наверное, потому что не культурные).
И только дай Бог к середине позапрошлого века начались кое-какие сдвиги. Причём двигала это не любовь - главный движитель всего живого на земле, а сами бабоньки. Долго двигали, до сих пор двигают - с переменным успехом.
А где ж любовь? Где эти ах-ах? Где слюни и сопли? Ведь за баб же на турнирах сражались! - хелло, Айвенго! На дуэлях стрелялись - привет, Пушкин! А сколько самоубийств? Скажи, Маяковский!
Пардон, а любовь здесь причём? Или это и есть то самое хваленое самопожертвование во имя возлюбленной?

Дудки!

Это понтовитый гонор мужиков на мозги им давит - как же? меня (ну или мою бабу - сиречь всё равно меня) оскорбили! Я же, бл@дь, самый лучший! К барьеру! И ещё конечно же декалитры спермы рвут сосуды головного мозга, вот и стреляются.
Как-то нихрена не сочетается то, что понаписано в мужских стихах и романах с тем, что творилось и ещё творится на самом деле. Ну откровенная брехня! А зачем? Зачем весь этот тысячелетний откровенный пи@дёж?
А как же? Как ещё задурить мозги девке и получить послушную и работящую рабыню в дом, а её ТОТ самый орган в пожизненную эксплуатацию? Дык любовь жа! Самопожертвование!
И ведь каждому это видно. Или этот каждый, а вернее каждая думает - ну меня-то пронесёт! У меня-то точняк будет так как написано.
И проносит. Кровавым поносом. Только это уже не любовь, а сродни дизентерии.

Ей-ей для того эта брехня и понаписана, чтобы девок задурить. Типа - хочешь большой и красивой любви? Приходи на сеновал. А почему нет? Когда сперма на уши давит - такие стихи отчебучишь! По себе знаю.

Ну сейчас времена наступают другие. Сейчас стихи и нахрен никому не нужны. И прочая брехня нерифмованная про любовь невъ@бенную. Люди стали рациональнее, век чистогана же! - а рациональность не терпит брехни. Всё должно быть по-чесноку! Никакой брехни, одна лишь гольная правда. Потому и мужики на сайте сразу фото своего члена вываливают. Типа - а вот он я! Видала?
Какой тут на хрен Гёте? Какой Байрон? 25 сантиметров!

Вот такая вот правда. За которую многие меня убить готовы, да? А я ведь во втором своём "Разговоре с приятелем"  так и написал - если люди вдруг станут честными-пречестными и будут говорить, видеть, знать только лишь правду друг о друге - они тут же поубивают друг-друга.

Так - что? - лучше и дальше брехать?

Что мы собственно говоря и делаем.



Комментарии:

Минус Ингрид  
Да уж, Гёргич,
досталось вашему приятелю полной мерой.
Иначе не несло бы его так.
А по существу.
Все в человеке. И белое, и черное, и серое.
И любовь, и ненависть, и подлость, и благородство. Всего намешано.
И все зависит от того, насколько крепко он запер зверя внутри себя..
Leco  
ингрид
рада вас наблюдать)
Дон Румата  
Не надо рассуждать
Любите!!!
Aшyня  
Сан-Гёргич, мне больше Ваша брехня нравица,
чем всяких пихолухов. Хоть сама проходила эту лженауку в универе. Этих писак самих лечить надо. Мы все больны, как отметила Ингрид, и все давно сошли с ума, как вещал Цой. Просто принять это как факт. Возможна ли любовь между сумасшедшими.. Ну если только сумасшедшая. Так и живём, в безумии, хаосе, беспредельничаем. А добропорядочным кто может себя назвать, а?? То то и оно. А кто себя назвал, тот юлит, хочет выглядеть хорошеньким. Не надо врать, просто будем хотя бы добрее, спасём этот мир, как и завещано, душевной красотой. Не хотите как хотите, а я так и живу. Единственное, когда вижу зло, моя ладонь превращается в кулак, так что добро да, должно быть и с кулаками тоже. Аминь.
Дон Румата  
Красиво
Я кончил
Aшyня  
Руфаня,
Без меня опять? Шо ж такоэ
Сан-Гёргич  
Ингрид
Ну это уже не "Разговор с приятелем", это уже мои личные наблюдения, но думаю приятель бы их охотно поддержал
Сан-Гёргич  
Ашуне
Рад, что вам нравится именно моя брехня.)) А вот мне она совершенно не нравится, но из песни слова не выкинешь. Может быть тут излишне серно и сгущенно, но я так думал до недавнего времени - пост то написан больше года назад. А теперь мне тоже завесочка приоткрылась, такого насмотрелся, что даже покруче написанного.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩