По современным меркам я хотел бы жить в мире дураков.) Но сразу оговорюсь.Тот кто дурак для современного человека,для дурака он дурак. Я хотел бы жить в сказочном, но наивном мире, где ложь это кривда.Где для должника записанного мелом не стене было была бы самой страшной угроза,что его долг сотрут в порошок. То есть со стены. Я бы просыпался каждое утро в своем деревянном ,но уютном и чистом домике.На улице по обычаю пел петух.Пил из кувшина молоко , брал вилы и шел к заколдованному лесу.Любимая меня провожала со слезами на глазах,да и все жители тоже.Они выходили на улицу и восхищались мной.Моей безрассудной отвагой и смелостью присущей былинным героям. Ты посмотри, Ванька снова идет в заколдованный лес биться с чудищами ! Меня бы все хлопали по плечу и желали удачи. А я понимал, если не я то кто ? Ведь я люблю свой народ и готов за него умереть. Я доходил бы до той черты когда никто не решался уже идти за мной,одна любимая бежала следом.А я ее останавливал, целовал в губы и спокойно говорил ,чтобы ждала к вечеру и поставила самовар. Уж очень я люблю чай с мятой и медом.Из блюдечка. Я уходил в лес и сражался с чудищем которое пугало мой народ.
А потом я возвращался и меня ждали всем царством.Царь с почетом меня встречал.Бояре благодарили.народ восхищался Ванькой .
Про КОВИД.
Разговаривал с женщиной.
Она говорит обязали делать вплоть до увольнения. А знакомая врач посоветовала. делай прямо наработе, если есть мед. пункт то сам бог велел.
начнутся осложнения, то прививка сделана на рабочем месте отвечает работодатель.
работодатель начал упираться рогами и копытами. Фирма так и называлась, Рога и Корыта.
ну вы же сами меня обязываете?
Делайте!
Но на рабочем месте!
ей и ее подруге которой она по секрету сказала сделали прямо на рабочем месте.
Говорит никаких побочек. Как и не делали. А те сотрудники кто ходил в торговые центры валялись пару недель минимум.
А почему так спросил я?
У меня две версии.
Первая, сделали хорошую, отвечать и платить неохота.
Вторая просто воду кольнули. Отвечать неохота...)
Заражался дважды.
Первый раз в первую волну.
чую, хрень какая то. Не было такого никогда. Кашель не такой. Как будто легкие стали хрустальными. А наша водка же лечит все!
Хлопнул сто грамм, отпустило..)
Дней пять пил, так и прошло.
Второй раз тоже самое. И что характерно, после водки сразу отпускало.
И вот мне сибиряк рассказывает. Есть врач знакомый.
И он советует, если хочешь нейтрализовать прививку, до три дня пей водку и после..)
Говорит два раза так делал, побочек ноль..)Как будто и не делал вовсе..))
Был на остановке где я бомбил Юрик. Мужик старше меня лет на десять. Мне он как то сразу понравился. Когда на нас наехали мол платить надо, он одному в глаза сказал, меня на границе в армейке не сломали, думаешь ты сломаешь?
Шестерка блатная сразу и сломалась..)
Он был прапор на границе.
Баб трахал нещадно. По очереди в два киоска ходил. К постарше и тридцатилетней. Она в союз печати была. Говорил, та что помоложе трахается получше.)
Когда мужики заводили басни про похождения и делились своими подвигами он со смехом рассказывал как трахал одну замужнюю, заходит муж все как анекдоте, говорит в окно сигал в одних трусах. Только потом с ужасом вспоминал, что хорошо что был первый этаж, а ведь когда прыгал не думал об этом.))
От жены ушел в одних шортах и трусах. жена это та, от кого ребенок. Говорит отстроил ей дом. Он рукастый. А как поругались она и говорит, ты мне дом построил а больше ты мне и нафик не нужен.
Говорит так обидно стало, прямо в шортах и тапочках и ушел. Года три жил у сестры потом как военному ордер дали.
Увязалась за ним грузиночка, мертвой хваткой. Он ее конечно оттрахал, а потом гнал последними словами. А она увязалась за ним и все. Юрик да Юрик.)Обидится уйдет, потом снова приходит.)
Приходил я к нему в гости. ремонт шик и блеск. Все своими руками. Говорит внуку все отдам. А на сына в обиде. Не в отца пошел. работать не хочет. Лодырь.
Как встретились с ним. Обнялись.)