Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Сюзанна  

Дата создания поста: 21 октября 2021, 02:15

Ой, девочки

Что-то я сегодня по всем признакам немножко беременна.

Ну то, что вес опять вверх полез, это так себе признак. Он у меня регулярно 2-3 раза в месяц ползёт, гад, а потом откатывается.

А вот то, что спать в последнее время после трёх утра неимоверно хочется, это новое. Раньше так только после пяти было. А сегодня и вовсе ещё офисные часы не кончились, а у меня уже глаза закрываться начали. Такое, помню, только во время прошлой беременности было. Ну или если всю ночь вообще не спать.

Но самый главный признак, конечно, это токсикоз. Тошнит прямо без перерывов и от всего. От бесконечных нигерийцев на Скайпе, М**бе и МЛ (видимо, у них очередной выпуск только что состоялся), от молодого гостя из Вильнюса со страшной рожей и с именем Милфхантер, ну и от постоянных вирт-предложений из разных стран тоже тошнит. Может, посоветуете что-нибудь противотоксикозное? Как пойду в аптеку за тестом, заодно куплю.

Одно отличие, правда, есть. Грудь на этот раз не растёт. Может, это тогда и не беременность вовсе, а такой штамм ковида новый? Прихвачу-ка я в аптеке и экспресс-тест на всякий случай…

Комментарии:

НулгыНэт  
Сюзанна, доброе утро!
Доверия к экспресс-тестам никакого. И к тем, и к другим.
Меня так мужчины не обманывали, как эти тесты..)

И препараты советовать не рискну.
Сюзанна  
Утро доброе, НулгыНэт!
Да я вот тоже не тороплюсь бежать. И даже знаю, чем лечиться в моём случае. Если удастся на эти выходные отпихнуться от заказов, то 12-часовой сон творит чудеса, а прогулка у моря спасает от любой хвори )))
НулгыНэт  
Я ночами сова, а утром - жаворонок,
и от недосыпа тоже чувствую себя в интересном положении) А если умудряюсь к десяти заснуть, то просыпаюсь красоткой))
Сюзанна  
Всегда завидовала жаворонкам!
У меня же идеальное утро начинается около полудня. И красоткой я, похоже, вообще никогда не просыпаюсь. Я даже спать идти всегда боюсь, потому что потом просыпаться придётся! )))
Vernaya Zhena  
Сью,(с),
токсикоз легко и быстро снимается отключением интернета.))
Тоже порой испытываю похожие симптомы, так вот мне помогает... Жаль, что не могу себе позволить такое лечение всегда применять, но изредка и курсами можно.))
Сюзанна  
Эх, Верная,
Вы всегда правильные рекомендации даёте.
Жаль, что без интернета я умру с голоду, а то бы не задумываясь лечилась так круглогодично )))
НулгыНэт  
Хоть какие-то плюсы от школы..)
Ранние подъёмы все же на пользу.
Vernaya Zhena  
Сью(с),
никаких рекомендаций.) Это краткое описание личного опыта, и конечно же он может запросто не подойти вообще никому, кроме меня.)))
Сюзанна  
Всё проходит
НулгыНэт, мне очень нравилась школа, когда в неё ходили дети. Муж несколько лет отвозил их утром и уезжал в офис, а я ложилась пару часиков досыпать. С этим наслаждением мало что может сравниться )))
***
Верная, чей-то личный опыт тоже может быть очень полезен. Либо тебе тоже так лучше, либо понимаешь, что тебе лучше так не делать )))
НулгыНэт  
Сюзанна!
Хорошо, когда у мамы есть возможность отдохнуть)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩