Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Сюзанна  

Дата создания поста: 28 октября 2021, 19:13

Вопрос к знающим людям

Как убедиться, что у меня нет биполярного расстройства?

Вроде, ничего странного за собой не замечала ни раньше, ни сейчас. Провалов в памяти не помню. В чужой постели не просыпалась. В своей с из ниоткуда взявшимися синяками и царапинами тоже.

Но ведь не могли же мой профиль на Мамбе просто так заблокировать с формулировкой о жалобах на мои сообщения сексуального характера? (Your profile was blocked due to a sufficient number of complains on messages of sexual character.) И это в тот день, когда мне по работе и поболтать некогда было. Я сегодня всего трём новым претендентам на сообщения вообще не ответила, одного идиота, не отвечая, в игнор отправила, а другого туда же после того, как он стал меня крыть из-за вежливого отказа назвать своё реальное имя первому встречному… (чешу репу)

Профиль, конечно, разблокировали, но, как говорится, осадочек остался. Так чё там с признаками биполярного расстройства?

Комментарии:

Галина  
Взломали
Страницу, и сыпали спамом. У меня однажды взяли мои фотки и поставили в качестве рекламы другого сайта знакомств, ссылка была на мою настоящую анкету, и попёрли ко мне чудоизвращенческиемужики. Пришлось жаловаться, чтоб анкету заблочили, а фотки вернули.
Сюзанна  
Да, Галина,
про взлом я не подумала, но, вроде, там всё тихо, никто ко мне не ломится. У меня раз Твиттер взламывали, но только подписали штук на 150 всякой хрени, потом сидела отписывалась. Правда, я им и не пользуюсь совсем.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩