Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Солнце Я  

Дата создания поста: 4 ноября 2021, 17:03

О реинкарнации или путешествии Души...

Люди, которые заинтересовались этой темой, нередко задаются вопросами:- А как определить, молодая или древняя у меня Душа?
- Сколько опыта уже было пройдено в разных воплощениях на этой Земле? Как правило, к исследованию темы реинкарнации человек обращается тогда, когда подсознательно чувствует, что за его плечами уже есть огромный опыт прошложизненных воплощений, и в той или иной мере этот опыт дает о себе знать.


Давайте разберем: по каким еще признакам можно выделить "древность" Души.




*Дежавю*Древние Души порой проживают ощущение, когда кажется, что ситуация, которая разворачивается перед глазами уже когда-то происходила. Возможно, вы встречали на своем пути человека, с которым тут же случалось взаимное "узнавание", вы чувствовали, что это ваша родственная душа или напротив, возникали немотивированная злость, агрессия, вплоть до ненависти. А вы никак не понимали и не могли себе объяснить: откуда же взялись эти чувства.




*Сны*Иногда воспоминания из прошлых жизней к нам приходят и во снах, когда вы ощущали себя персонажем, жившем в другом времени и возможно, иного пола. Просыпаясь, вы можете чувствовать, что это было нечто большее, чем просто сон - будто вы вошли в другое осязание реальности и прожили иную "маленькую" жизнь.




*Тяготение к определенным культурам, традициям или языкам*Это может говорить о том, что у древней Души остались подсознательно некие воспоминания из прошлых жизней.А возможно, были случаи, когда вы вдруг приехали в незнакомую страну с чуждой культурой, но все кругом казалось до боли родным и милым сердцу, будто вы вернулись к себе домой.




*Необъяснимые страхи и подсознательные барьеры*Страх утонуть в море, страх потерять ребенка, страх промотать большой капитал и т. д. иногда в нашей жизни могут возникать неоправданные страхи, которые также берут свои корни в прошложизненных историях. Когда-то Душа уже столкнулась с травматичным опытом, который не смогла принять, и эта энергия в этом воплощении стала психологическим барьером, порой совершенно необъяснимым с точки зрения логики или психологии.




*Обращение в сферу духовности*Древняя Душа знает, что помимо материального плана есть духовные уровни, и чтобы эволюционировать, ей нужно многое постичь. Из жизни в жизнь она накапливала различные опыты, и вот теперь способна взглянуть на мироустройство с точки зрения эзотерики.


Из материалов Школы Врата Изиды

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩