Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Брук  

Дата создания поста: 22 ноября 2021, 11:33

Самые умные 2

Проходит все очень тяжело у моей псевдопривитой знакомой. Дочка тоже не привитая сейчас лежит с температурой 40. Внук старший 4 года тоже с температурой, анализ ещё не делали. Младшей годовалой сделали, нет ковила. Говорю, ну что жалеешь что не сделала прививку... Агаааа.. Надо было. Вот кого она перехитрила спрашивается? Заплатила наверное денег, испортила статистику по прививкам. Непонятно чем для неё вылезет этот ковид ещё. Но теперь интересно, те кто купил и решит привиться таки, как им быть?? Признаться что купили, сидеть ждать когда можно сделать типа ревакцинацию?? 

Комментарии:

Жорж Милославский  
напоминает
Злорадство.
Людям свойственно делать ошибки. Всем.
Нужно ли над всеми злорадствовать?
Forrest Gump Z  
напоминает,
что каждый несёт ответственность за своё здоровье...
Брук  
Жорж...
Почему злопадство?? Поражаюсь только человеческой глупости... Когда мы начали делать прививки, то такие особо умные смотрели на нас с таким... Короче как на неполноценных. Мол делайте. За счёт вас будет 80%, а мы купим и переждем.. На чужом горбу в рай это называлось. А не получилось как то переждать. Тем более если заболел, то нефиг родственников принимаеть в гости. Итог плюс два человека ещё инфецировались. Ребёнка жаль. Малыш с высокой температурой.
Брук  
Конечно каждый сам.
Но люди ещё несут ответственность за детей.. Бежать к бабушке с температурой и тащить туда ребёнка.. Это писец. Я когда заболела к брату не приблежалась недели три и ему запретила меня проведывать. Хотя он рвался принести там лекарств и витаминов.
Forrest Gump Z  
Lana
это Вы раскажите жоржу - у него своя вселенная!
Брук  
Расскажу))
Просто вариант на чужом горбу не проконал
Жорж Милославский  
знаю несколько медиков
Непосредственно лечащих больных ковидом, они не привиты и не собираются. Уже переболели по несколько раз. Прививаться не собираются. Однозначно они вместе взятые глупее вас обоих. И вашей вселенной
nov  
Знакомый привился в марте спутником, дали код на год
Сейчас ревакцинировался лайтом, всех кто уже прививался спутником ревакцинируют лайтом. Вопрос, через полгода его ревакцинируют спутником? С лайтом никуда не поедешь. Где ништяки, летом он никуда не выбрался. Весной можно будет в торговый центр зайти? И спутник и лайт закончится. Ковидом болел уже раза три у него больше 10ти антител не вырабатывается.
Шаман  
Жорж...
Мое медицинское окружение - настроено к вакцинации по разному. Кто-то матерно, кто-то панически, кто-то привился и всех агитирует.
Это не показатель.
Да и вообще ничего не показатель - все оч-чень индивидуально.

Вот у Ланы в истории болеет 4-х летний ребенок. Чем? Не сказано.
Этот возраст ковидлой не болеет - так ведь наши общейственники били себя пяткой в грудь на ораторствованиях?

Но я абсолютно и полностью согласен, что прививка помогает - статистике по привитым )))
Прививайтесь!
Поддержите россиянскую статистику!
Я все равно потом ее обработаю )))
***

Вот если бы умные люди посчитали статистику по прививкам - как по переписи, и доложили бы ВВП, что 100% окучено - тут локдауны бы и кончились!
Ржу, короче )
Брук  
Шаман..
Мне просто интересно, как можно вести статистику если я знаю только двоих которые купили эти прививки.. Пока статистика такая что мрут прямо семьями.. Если до этой осени у меня умерло только человек пять из знакомых и то за эту осень уже прилично... Значит этот вирус мутирует и опасней. Пока из привитых у меня никто не заболел. По детям непонятно тоже один заболел ребёнок, второй нет... Это в одной семье. Сегодня была у маникюрши, говори у них учительница умерла начальных классов в школе. Неделю ходила на работу с температурой... Это писец. Не могли её отправить на больничный. На второй недели умерла. Я просто в шоке. В классе куча детей. У детей родители, бабушки, дедушки... Чем блинь думают эти люди. Ладно сама померла, но она подвегала жизнь детей опасности. Куда смотрело руководство школы.
Жорж Милославский  
Шаман,
Откровенно говоря, я сторонник прививки. Но есть спецы, которые против. Есть и за.
Врачиха одна мне сказала, что эта волна самая смертоносная на её практике.
nov  
В этот раз согласна, почему
Те же кто правильно голосуют, вовремя бы не прививались и не ревакцинировались?)))
nov  
Придумали бессимптомных носителей,
Заражение от лавочек, от покойников, маски для здоровых людей.
Все ж просто, болеешь - сиди дома или ходи в маске. Не хочешь болеть - прививайся, закаляйся, бегай, плавай, гуляй на свежем воздухе.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩