Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Leco  

Дата создания поста: 22 ноября 2021, 19:33

Выборвыборвыбор

ЧТО ЕСТЬ ВЫБОР? .
Запятую поставите сами там, где считаете нужным лично для вас.
Одно известно точно, что выбор существует всегда и делаем его только мы сами каждый Божий день: в еде, здоровье, образе жизни, во всём... Вопрос лишь на сколько наш выбор осознанный?
За частую повторяется опыт прошлых лет, наших родителей, бабушек, дедушек, общества и т.п.
Моя практика - пробовать, экспериментировать во всём словно ребёнок,  достигая всего на личном опыте, чтобы  превратить его в истину для самой себя.
Каждый вправе говорить например: вегетарианцем я не стану, приводя абсолютно не проверенные доводы типа:«...человек существо плотоядное и стоит в цепочке эволюции наравне с хищником...» или «...а как же белок?», «что тогда есть?» и подобную ахинею, которая являет лишь тавтологию услышанного когда-то от кого-то, но не более...
Все вопросы  осознанного подхода в области питания для меня решились практическим путём изучения литературы, через различные практики и голодание, изменение вкусовых привычек и т.п.
И сегодня вегетарианство  мой выбор и он меня радует! Конечно это не означает, что я проживу дольше остальных людей, питающихся иначе, но одно можно сказать точно, наблюдая множество живых примеров  среди  людей, сделавших свой выбор в пользу вегетарианства - старость обещает быть здоровой, а это мой самый главный выбор! И если в меня сейчас полетят помидоры после прочтенного вами, то знайте, это порадует, ведь овощи для меня настоящий рай!
А ваш выбор это ваш выбор!, и он  Всегда есть! Выбор Всегда есть!

Отредактировано: 22 Ноя 2021, 19:52.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩