Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: xim  

Дата создания поста: 25 января 2022, 15:29

"Говорить" не мешки ворочить

Однажды моя подруга провела эксперимент: в социальных сетях всем незнакомцам, которые предлагали ей заняться сексом, отвечала «да» и спрашивала, куда и когда подъехать.
Из нескольких десятков мужчин, ворвавшихся к ней в личку с живописными рассказами, как и сколько раз её доведут до оргазма, нашёлся только один, который действительно прислал адрес (и то неизвестно, свой ли).
Все остальные незамедлительно отыграли назад: ой, зачем так сразу, давай немного пообщаемся и узнаем другу друга поближе, надо обменяться фотографиями, а давай для начала займемся виртом.

Когда речь заходит о сексе, мужчины не так сильно отличаются от женщин, как принято считать. Им очень приятно думать о своей востребованности, они любят представлять незнакомку, которая мечтает погрузить их нефритовый стержень (фото которого ей прислали) в свою пещеру страсти, но когда доходит до дела, скучнеют: это же надо убрать в квартире (а то и найти место, куда можно пригласить девушку), потратиться на шампанское и конфеты.
Грызёт беспокойство: а вдруг у меня не встанет, а вдруг ей не понравится?

Общество предписывает мужчинам играть шерстяных волчар с могучими лапищами, которые сношают всё, что двигается, но на деле любимое занятие суровых альфа-самцов — собраться стаей и обсудить, почему бы они не вдули волчицам: одна толстая, вторая не бреет ноги, третья слишком намазалась косметикой, от четвертой надо держаться подальше — у нее волчонок, наверняка потащит в загс.
Этого вполне достаточно, чтобы фантазировать о собственной популярности: мол, любая захочет, да не для каждой мой папоротник раз в год цветёт.

© Катя Попова

Комментарии:

........  
...
это все так - но накатал бы про свой личный опыт,
на мэйби лучше ни с кем не тусить(тут же пойдут отчеты в дневниках, как мы видим), а вот на мамбе и в атолине - там у всех вагон душераздирающих историй.
Василиса Двинова  
Не стержень
А вялая сосиска
Шаман  
Страх и голод...
... правят миром.
В данном случае - сексуальный голод и страх несостоятельности.

Каждый сам себе злобный буратино!

***
Кстате... У большинства мужиГов - жена против будет, если девочек из СЗ пригласят )))
НулгыНэт  
Нам свезло)
В интернет попали, когда все ещё было по-настоящему.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩