Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Люка в БАНе  

Дата создания поста: 22 августа 2008, 22:15

НАРИНЭ. Эротическая сказка..

Сначала идешь в аптеку. Нет-нет, вовсе не для того, о чем ты подумал. А, не подумал еще? Ну и хорошо.
Скажу сразу, что в аптеку придется сходить всего один раз, а больше, я надеюсь, не потребуется, если попробуешь и будешь регулярно употреблять это блюдо, под гордым и экзотическим (читай эротическим) названием НАРИНЭ.
Ты только послушай, какая музыка в одном этом слове... Слышишь?
НА-РИ-НЭ. Шум горного ручья, птичьи трели, гордая осанка черноволосой стройной девушки..... На-Ри-Нэ. Цокот копыт скакуна, высоко в небе силуэт парящей хищной птицы, запах горячей травы... На-Ри-Нэ. Улыбка на старческом лице, запах свежевыпеченной лепешки, смех ребенка..... Я долго так могу....)

А, не забыл, что мы пришли в аптеку? Там просишь дать тебе сухую закваску..... ну ты понял чего? Да именно, - Наринэ.
В коробке 10 маленьких стеклянных пузыречков, на дне которых увидишь порошочек желтоватого цвета. Не бойся, это ОНО, но пока еще спит....
Дома кипятишь молоко (это первый раз обязательно), остужаешь его до температуры примерно 40 градусов, высыпаешь в него содержимое 4 пузыречков, переливаешь эту смесь в банку, укутываешь чем-нибудь тепленьким и ставишь в хорошее место на 6-8 часов.
Ты помнишь вкус ряженки? Ты видел когда-нибудь ацедофиллин? Белый, тягучий, густой и нежной консистенции, но он кислый, а ряженка нет.
Поэтому чтобы ты представил себе, что такое Наринэ близкий к ряженке (ну и чуть простокваше) вкус, а консистенция, как у ацедофиллина.....
Попробуй, тебе должно понравиться!...
ОЧЕНЬ полезный продукт! И самое главное, в нем нет консервантов! Это тебе не йогурты, которые (как группа "Дюна" пела) йогурты, йогурты, йогурты х-----ты...)))), это не кефир, который полгода, как вчерашний....
Пей на здоровье, в любое время суток, а если после бурно проведенной ночи со спиртным и прочими прелестями вот тогда ты и вспомнишь меня добрым словом, когда опрокинешь кружечку этого божественного напитка.
В другой раз используй часть оставшегося в банке наринэ для закваски, можно прямо в эту банку налить подогретого чуток молока (теперь можно не кипятить), и в теплое место.
А, отвлеклась, про эротику забыла.
Сейчас.
Представь себе ночь, свечи, негромкая музыка, красавица на широкой постели, и ты идешь к ней, в одной руке у тебя блюдо с ягодами, а в другой красивый фарфоровый сосуд в виде небольшого кувшина с На-Ри-Нэ.....
Дальше продолжать? Или сам знаешь?
Напоминаю, наринэ белый, тягучий, вкусный.....
Божественно!!!!

Комментарии:

Ворон Сержик  
позволиш?
распробовать данный напиток, стока слышал, но честно воюя на кавказе ниразу не пробовал:(
Люка в БАНе  
Voronicshe
Зачем у меня разрешения спрашиваешь?
Пробуй на здоровье!))))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩