Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: sheartandmusic  

Дата создания поста: 10 марта 2022, 23:42

Все интриги здесь и сейчас!

Вот прям чувствую, как все полезли читать эту заметку. Что, опять нет?
Ну а смысл тогда писать?

Хорошо. Предположим, Вы, мужчина, заглянувший ко мне "на огонёк", решили узнать, что я чувствую и думаю. Вам оно зачем? Вариантов несколько. Рассмотрим самый наивный - Вам интересно, чем я живу, и что воспринимаю как интриги.
Кто-то из ваших собратьев по половым признакам уже предлагал отношения с женатыми. Ну, давайте вместе порассуждаем. Чего может хотеть свободная девушка в 36 лет в большом городе? Любви, интересного досуга (если вдруг у неё вообще есть свободное время), какого-то логичного перераспределения собственных рутинных обязанностей в связи с появлением в её жизни партнёра мужского пола, ну и просто элементарной радости.
Будет ли красивая девушка рассматривать предложения близких спортивных отношений без обязательств от кавалеров на сайте? Не уверенная в себе - да, будет. Уверенная в себе - вряд ли.

И вот тут мы подходим к интриге, которую я сейчас вам раскрою. Я здесь не от скуки и не для удовлетворения первобытных инстинктов, а в исследовательских целях. Я наблюдаю за сайтом Мэйби ещё с далёкого 2007 года, и видела, как вместе со мной не молодели его завсегдатаи. С кем-то из вас я даже до сих пор дружу, а с кем-то мы решили друг друга заблокировать ввиду взаимности чувств.

Как это характеризует меня или Вас? Да никак. Каждому из нас хочется иногда встряхнуться и оглядеться по сторонам. В условиях окружающей действительности это то, что возможно и доступно. Поэтому если тут вдруг кто со стандартным набором предложений, вы можете додумать, как девушка меняется в своих взглядах после 30 лет. Салон, гимнастика, медиаплан и связанные с ними расходы для меня сегодня - мастхэв без вариантов, остальное в виде мужской заботы о хрупкой девочке модельной внешности в 180 см ростом  - как раз то, что я считаю, любой уважающий себя кавалер готов обеспечить, рассчитывая на отношения с особой, похожей на меня)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩