Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Юстус Z  

Дата создания поста: 19 марта 2022, 12:02

Тем временем в Германии

В Германии украинские беженцы протестуют против размещения в отелях ниже 3 звёзд

18 марта 2022

Украинские беженцы в Германии. Иллюстрация: handelsblatt.com

Украинские беженцы устроили бунт в баварском городке Мисбах, требуя размещения как минимум в трёхзвёздочном отеле. Им же предоставили спортзал.

В Мисбах прибыло 57 беженцев с Украины, у которых, по данным Stuttgarter Zeitung, не оказалось даже паспортов. Беженцев доставили на автобусе из Мюнхена в Мисбах. По дороге они повредили салон автомобиля, приставая к водителю автобуса. Затем ситуация обострилась уже по прибытии.

Мигранты протестовали против размещения в спортзале, заявив, что не хотят там оставаться. Вынужден был вмешаться администратор округа Олаф фон Лёвис. В конечном итоге автобус развернулся и поехал обратно в Мюнхен в поисках отеля. Министр внутренних дел Баден-Вюртемберга Томас Штробль обратил внимание на этот случай.

«Учитывая количество мигрантов, прибывающих каждый день, в Германии существует проблема безопасности. Нам нужно знать, кто находится в нашей стране», — заявил он изданию.

Проблема усугубляется тем, что личности прибывающих мигрантов в Берлин уже не проверяют. Соответственно, отпечатки пальцев больше не снимаются, а основные данные, такие как имена и даты рождения.( с )

Ну ничего мои дорогие Германские соотечественники , хрЮнацисты скоро Вас будут заставлять хрюкать .

Комментарии:

Жорж Милославский  
моё мнение
Оно лишь моё.
Чтобы понять кого-то, надо попробовать предоставить себя на его месте.
Допустим я - обычный бедный человек, живущий на Украине.
Не заботят меня концепции нацизма и фашизма, ура-патриотизм и иная билиьерда. Ваще всё пофигу, ибо мысли заняты как детей прокормить.
И тут начались боевые действия. Одни утверждают, что я должен взять автомат и защищать родину, другие утверждают, что не моё это дело, ибо они по души фашистов пришли. Но взрывается рядом с моим домом, осколки и пули пролетают рядом со мной и детей.
Я умудрился сбежать туда, куда звали, а мне и моим детям выделяют место в подвале каком-то.
Конечно, и для себя и для своих детей я буду просить нормальные условия. Я не хотел никуда ехать, жил и кормил семью. Меня вынудили...
Я так вижу картину. Маслом
бутя  
Картина маслом такая, я сижу в жо(не я средний укр.)
в условиях гораздо хужее, чем спортзал в Германии)), но не хочу тащится в рф зарабатывать, а тут подвернулся удобный случай попасться в Германию и там по скромным представлением сесть на пособие в штукарь евро хотя бы, приезжаю а вместо штукаря евро(желательно на каждого члена семьи) мне подсовывают какой-то спортзал. Ну не окуели ли? Занавес..
Брук  
12345689
Стпанно... В 14 когда уезжала из украины сидела в Белгороде 12 часов и рядом толпа беженцев. В основном женщины и дети и мужчины 50+сидели молча, переодически кому плохо становилось. В руках пакеты, одеяло, и никто не требовал ничего. СПАСИБО медсестре с жд вокзала и полиции которая помогала. Приносили воду и таблетки.
бутя  
У нас ничего страшного особо не происходит
Временно народ растащил шишки из банков, но потом открыли вклады по 20% годовых на 3 месяца и все оттащили обратно. Наблюдала целую толпу пенсов, которые в ближайшие 3 месяца- полгода наконец могут пожить, как рантье )) с двух миллионов к их пенсии 25 тыр 33 прилипает, красота.
Народ скупил весь сахар, памперсы и презервативы ))) в прок.. даже те кому было не надо.
Поднимались курсы евро и доллара, но теперь стабильно снижаются. Ну не будет валютного налика, но кому он нужен в условиях отсутствия шенгена и ненависти в ЕС, накуй никому не нужен.
Коммуналку видимо пытались поднять, но поступило соответствующее распоряжение и оставили как есть + 1000 руб с прошлого года.
бутя  
Беженцам, конечно, надо помогать
Но я вот с двумя детьми сидела пособие с 1, 5 лет до 3х 50 руб в месяц, мне в голову не приходило ничего ни у кого для себя просить у чужих людей.
беженцы из Донецка получали 500 в день, сидели на них в Новотроицке в хорошей гостинице (я знаю у меня одна знакомая оттуда) и были не особо довольны. В новотроицке и сейчас снять хату 5 тыр, сиди радуйся никто не бомбит не стреляют ходи по городским кафешкам, на массаж за 100 руб., поди хреново. Но не столица не столица, вокруг степи, суслики бегают, ну или не бегают не знаю, на Эльтоне бегают.
бутя  
На дальнем востоке писали люди
Бежанцам где-то бесплатно выдали жильё, чтобы они жили и работали в рф. Они его оформили продали детям местных жителей в ипотеку на 20лет и срулили обратно. Поди хреново.
бутя  
Единственная польза от хохлов в германии
Отгонять арабишков от кормушки ))
Шаман  
ну што добавить?
если только еще французов!
Юстус Z  
Ответ Жоржу
Конечно людям нужно помочь...
Только вот я не уверен, не придётся ли Германии кормить и лелеять тех кто сжёг ЛЮДЕЙ в Одессе
И т. д и т. п
Юстус Z  
Ответ Буте...
У Германии огромный опыт вышвыривания из страны даже тех кто тут родился но неисеет право на гражданство..
Юстус Z  
Ответ Lane...
Хм... я не думаю что Вы похожи на хрюкающее стадо хохлоНацистов.
Потому и брали с благодарностью то что дадут
Но! Я надеюсь хохлоНацисты себя ещё проявят в полной мере, для ответной взаимной "любви"
Юстус Z  
Ответ Шаману
Посмеялся)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩