Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Солнце Я  

Дата создания поста: 25 апреля 2022, 19:03

Для понимающих...

Вот некоторые темы для медитаций на Старшие Арканы Таро:
I "Маг": получить озарение, узнать, как что-то сделать, поймать любую идею для творчества и вдохновения.
II "Папесса": узнать причину и для чего дана ситуация, для развития интуиции, также для помощи в работе с Таро.
III "Императрица": попросить помощи в семейных и любовных делах, помощи и покровительства роженицам и детям, попросить своего мужчину/свою женщину для гармоничного мужско-женского союза.
IV "Император": чтоб выйти на путь правильных поступков, чтобы нашелся человек-помощник на пути социальной реализации в данный период жизни, попросить подать какой-либо знак в реальности.
V "Папа": чтобы научиться чему-то, лучше осознать уроки во взаимоотношениях с другим человеком, попросить себе Учителя или учеников, для поддержки в обучении.
VI "Влюбленные": помощь в любом выборе, для осознания разницы между правильным выбором и искушением, можно попросить себе Большую Любовь (но знайте, что это и Большое испытание тоже).
VII "Колесница": для ускорения любого процесса, для усиления динамики событий, для начала нового этапа в жизни.
VIII "Сила": за энергией - для того, чтобы справиться со сложной ситуацией, для активизации лидерских качеств, собранности, концентрации. Разобраться с внутренними слабостями.
IX "Отшельник": осознать влияние прошлого жизненного опыта на свою стереотипную реакцию, разобраться с нынешними жизненными приоритетами. Переоценка жизненных ценностей.
X "Колесо Фортуны": на удачу, для понимания, чем именно удачна какая-то возможность. Войти в поток удачных обстоятельств.
XI "Правосудие": осознать основу проблемной ситуации, свой кармический узел - чтобы распутать. И человеку придется исправляться, брать на себя ответственность.
XII "Повешенный": сообщить о решении совершить добровольную жертву - вступить в аскезу накопить энергию для получения чего-то желаемого. Выйти из круга проблем можно будет только приняв изменения и избавиться от внутреннего искажения.
XIII "Смерть": для переоценки, для осознавания, что из прежней жизни оставить в прошлом и что из нужного взять в свое будущее. Готовность к трансформации.
XIV "Равновесие": для состояния внутреннего равновесия и наблюдения (когда нет душевной гармонии, в конфликтных ситуациях и др.). Прийти к балансу в любой сфере.
XV "Дьявол": для избавления от своих зависимостей становитесь фигурой мужчины (если зависимость от плотного и внешнего) или женщины (если зависимость от внутреннего состояния) и снимаете веревку. Для проработки эго.
XVI "Башня": для разрушения ненужного расстаться с привычкой, ненужной связью, чем-то лишним в отношениях (сами отношения можно сохранить). Отбросить старые тяжелые энергии и идти в будущее с лёгкостью и осознанностью.
XVII "Звезда": чтобы слушать интуицию, активизировать чувствительность и экстрасенсорное восприятие. Следование духовному зову. Проработать гордыню.
XVIII "Луна": осознать и проработать свои страхи, избавиться от иллюзий, отбросить ненужные эмоции, увидеть свой путь к свету.
XIX "Солнце": найти свое место в жизни, для счастья и радости. Соединение социальной и личной программы.
XX "Возрождение": для помощи в новых делах, дает энергию и силы на новый рывок. Возрождение в новом виде, в новом качестве.
XXI (0) "Шут": придумать что-то новое и неординарное, найти в себе детскую непосредственность и оптимизм. Дерзновенные начинания и легкость бытия.
XXII "Мир": для ощущения чувства гармонии и полета, для улучшения здоровья, красоты и стабильности, помощь в зачатии ребенка (после проработки внутренних блоков).

*Пользуюсь колодой 12 Лучей, автор Иссэт Котельникова, Врата Изиды

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩