Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Сюзанна  

Дата создания поста: 29 апреля 2022, 02:26

Вылазка

От обычных голова болит, а от настоящих кружится (с)

В час тоски и метаний по человечку, которого не могу иметь близко, да и далеко тоже, по ряду уважительных причин, решила перекинуться в лагерь на другом берегу и посмотреть, как оно там.

А началось всё с обсуждения секс-фантазий, когда я сказала, что не являюсь исключением и нередко фантазирую о МЖМ, но реализовывать не спешу ни разу. В том числе и потому, что не хочется опошлять красивую фантазию, а на достойную реализацию у меня ресурсов не хватит.

Он же признался, что созрел на попробовать ЖМЖ, и чёрт меня дёрнул за язык сказать, что ради него я готова поучаствовать. Правда, расплачиваться за трёп не пришлось, так как подходящей подруги у меня нет и искать я отказалась, а он соскочил с идеи (по крайней мере с моим участием) и откланялся, найдя более интересную женщину для дальнейших экзерсисов.

Так вот, любопытства ради добавила я в профиль интерес к одноимённому полу. Представьте себе! Меня не только не засыпали предложениями, но и за всю неделю даже ни разу не зашли в гости. В списке предлагаемых кандидаток три человека. Уж не знаю, реальные ли они бишки или такие же, как я.

Тогда я пошла дальше и посмотрела всё местное поголовье 20-70. Не могу сказать, что сильно удивилась, но на некоторые свои вопросы ответы получила. Во-первых, каталог конечен и даже очень, в отличие от мужского. Во-вторых, есть чёткое деление: откровенные (полу)профессионалки, лесбиянки и совсем немного тех, кому реально нужны отношения (и кто, по словам одного из мужчин, уверены, что найдут судовладельца на Мамбе). А ещё есть достаточно много людей, считающих себя дамами, но родившихся в другом качестве. В общем, выбор у мужчин откровенно небольшой, и мне в очередной раз жалко страждущих не-Рокфеллеров. Вынужденных продолжать стучаться в мою дверь и неделями терпеть мою иронию, когда им нужна максимум встреча на час вместе с дорогой.

Комментарии:

Сюзанна  
Две недели
эта композиция не перестаёт звучать в моих наушниках
........  
...
"Местное поголовье 20-70"
Эка
бутя  
Каталоги норм секс партнёров
в любом случае конечны )))
Сюзанна  
Добрый день, Точечки.
Если Вам от этого легче, я ни в коем разе не намекаю на Мейби ))
Сюзанна  
Здравствуйте, бутя.
Каталоги норм партнёров (даже не только секс-разновидность) не только ОЧЕНЬ конечны, но и постоянно стремятся к отрицательным величинам! По крайней мере в моём случае ))
Диля Тайгалова  
В то лето
весь лагерь "Океан" можно сказать сошёл с ума. Из каждого плеера веером доносилось "Я сошла с ума, мне нужна она". Все девочки от младших до старших отрядов разбились на пары бродили по аллеям и пляжам либо взявшись за руки, либо демонстративно приподнявшись(и в униформе - модные юбочки-шотландки на лямочках).
Со мной получилось сложнее: реально я сохла по лагерной футбольной звезде Марадоне, а виртуально - по его сестре, кудрявой куколке Жанне. Вот и сложился дурацкий треугольник ДМД, девочка+мальчик+девочка, точнее - МДД(Марадона, Диля и Дина, где Диля всегда оказывалась посерёдке во время томных прогулок. Потом на горизонте появилась Дашка соперница, пришлося изменщику Диего навешать фингалов под оба подглазья, а Дашке малость проредить причёску, а Дину куколку я даже раз поцеловала на скале в день отъезда, потом обменялись адресами явками, начертав их на запястья соком икры морских ежей.
Сюзанна  
Добрый день, Диля
У меня как-то ни с девочками, ни дальше не сложилось. В этом мне мужчин никогда не понять, я ещё не встретила ни одной женщины, которую мне реально захотелось бы поцеловать... Подозреваю, что дело не в женщинах )))
А вот пары девочек, гуляющих за/под ручку по всему Владивостоку (и другим городам края), ещё задолго до "Нас не догонят" помню хорошо. Сама с подругами не раз так передвигалась. И помню изумлённый взгляд первых иностранцев, один из которых всё-таки решился задать вопрос вслух: "А все они что и правда... ?"
Диля Тайгалова  
Запуталась в буквах
1. Не приподнявшись, а приобнявшись
2. Откуда всплыла Жанна!? Ведь точно сестру Марадоны звали Диной. От Диего млели многие девочки, возможно я и Жанну отбуцкала для профилактии.
Сюзанна  
А я удивилась,
что сегодня автокорректор не изменил в тексте название упомянутого сайта. Видимо, жизнь не стоит на месте и какие-то вещи меняются даже на Мейби ))
Диля Тайгалова  
Влияние литературы - огромней
На годы вперёд на моё мировосприятие повлиял "Дачный роман" Беллы Ахмадулиной". Эти оттенки чувств, созерцательность, типа "отдайся!, но не брать"
Всю зиму я жила привычкой
их лица видеть поутру
и знать, с какою электричкой
брат пустится встречать сестру.
Я наблюдала их проказы,
снежки, огни, когда темно,
и знала, что они прекрасны,
а кто они - не все ль равно?
Я вглядывалась в них так остро,
как в глушь иноязычных книг,
и слаще явного знакомства
мне были вымыслы о них.
Их дней цветущие картины
растила я меж сонных век,
сослав их образы в куртины,
в заглохший сад, в старинный снег.

Весной мы сблизились - не тесно... "

Уважать чужое личное пространство, тогда и твоё фиг кто нарушит.
бутя  
в мжж по большому счету достаточно, чтобы спокойно
др на др реагировали)) если нет симпатий м оказывается в середине, всего и делов
Сюзанна  
Диля, вот да,
соглашусь. Поэтессы очень любвеобильные и душевно тонкие натуры.
Мне по местоположению положено Сапфо каждый день читать. Не поверите я ни сном, ни духом!
Сюзанна  
Бутя,
мне кажется, здесь вопрос посложнее. Даже если не затрагивать тему ревности между женщинами, которая есть практически всегда по отношению к мало-мальски хорошему самцу, положа руку на сердце, скажите: как много мужчин могут полностью удовлетворить женщину на свидании? А теперь прикиньте, сколько звёзд должно сойтись, чтобы мужчина удовлетворил двух, не контачащих между собой???
Жорж Милославский  
понимаю,
Когда мжм.
У женщин много мест, куда можно.

Но не понимаю жмж.
Как это реализовать без лесбийства? У М ведь ограничен инструментарий, если он не пилоточник.

Как-то я грубо изложил, даже мерзопакостно
Да и ваще - мерзопакостно всё это. Близость - интимная штука и она должна быть по любви и для неё. Всё остальное - удел животных.

Вот, наши девачки тока по любви и тока после брака. И никак иначе
Сюзанна  
Утро доброе, Жорж.
Грубовато, но всё, как есть.
Мне кажется, что ЖМЖ может сойти за подарок по случаю какого-нибудь праздника, когда девочки притворятся и потерпят, чтобы потешить эгоизм мальчика. Добрые дела делать никто не запрещает, и намерения могут быть вполне искренними ))
Nata  
...
Какой кошмар... всегда была уверена в о вы приличная нормальная женщина и тут такое...
бутя  
Ну раз предлагает, значит готов поднапрячься ))
если речь не идёт о точкине конеш ))) точкин и поднапрячься понятия не совместимые. ))) не помню, чтобы подобные мероприятия были неудовлетворительные со стороны парниш))) как бы люди рассчитывают свои силы, для кого то психологически очень е комфортно, они даже и не рассматривают такое(мужчины и физически способные поднапрячься)
бутя  
Но у меня маленькая выборка))
Правда были довольно длительные отношения с товарищем, которому это надо ))) самое продолжительное мероприятие было на 8 часов, там кроме него уже никому ничего не надо было на месяц вперёд )))
бутя  
Мне один приятель как то рассказывал,
Как его начальник притащил какую то дамочку в офис в вечерочке и тут его постоянная пассия в конторе вернулась на работу)). Он хоть и был не в самой лучшей форме и вообще ничего такого не расчитывать)) но.. пришлось поднапрячься и все остались на позитиве
бутя  
потом, при таких делах всегда можно высказать разумные
сомнения и претендовать на тест драйв тет-а-тет, а там уже будет понятно стоит ли зажигать в полном составе))
Сюзанна  
Ната,
я грущу, что разочаровала Вас в самых лучших ожиданиях :)
Вероятно, грани нормальности и приличия у нас с Вами не совпадают.
Сюзанна  
Бутя,
спасибо за обширную информацию! Мне по теме больше и сказать-то нечего в связи с отсутствием личного опыта. И наличием всего одного интернет-знакомого с таким опытом. Но там такой морально неприятный тип, что у меня отбило всякую охоту с ним беседовать о чём бы то ни было.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩