Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Солнце Я  

Дата создания поста: 30 апреля 2022, 20:49

Игра ПУТЬ ЖЕЛАНИЙ

Трансформационная игра "Путь желаний" - это психологическая игра, которая позволяет в игровой форме понять себя, свою личность, свои возможности и ограничения. Все эти процессы проходят через настольную игру, которая основана на популярном марафоне Елены Блиновской "Марафон желаний". Так как же происходит трансформация? Конечно же все начинается с желания, запроса на игру. Само желание (запрос) формулируется по определенным правилам, что уже изначально закладывает предпосылки к исполнению желания. В игре нет единого победителя. Каждый участник - уже победитель, если он начинает двигаться по направлению к своей мечте. Во время игры мы двигаемся по полю - секторам, которые олицетворяют определенные аспекты нашей жизни: отношения, духовное развитие, финансы, самореализацию и тело. Каждый ход может нас перенести из одного сектора в другой. В игре есть своя валюта - энергетические ресурсы. В начале игры, каждому игроку присваивается 5 ресурсов. В ходе игры можно как приумножать, так и терять эти ресурсы. И конечно же есть определенные задания, при выполнении которых мы и находим ответы на многие вопросы. В каждом секторе есть контрольная точка - ячейка "Волшебное перо". Это такой некий символ, знак, что игрок движется в правильном направлении на пути к своей мечте. Также к такому знаку, символу, можно отнести ход "Счастливчик игры". Если игрок попадает на данную ячейку, это точно означает, что желание исполнится. Если рассматривать игру с позиции классической настольной игры, то задачи участника на игру подразумевают: собрать 5 волшебных перьев из разных секторов, прийти на ячейку "Счастливчик игры", выработать свою формулу, путь к исполнению желания. Для того, чтобы у нас построился путь к исполнению мечты, каждый участник заполняет маршрутный лист, в котором мы отмечаем: номер хода, сектор, значение ячейки и краткий вывод после выполнения задания. По этому смело можно сказать, что к окончанию игры у вас точно будет определенный план действий на пути к своей мечте.
Формат проведения игры позволяет играть как в онлайн формате, так и оффлайн - в приятной и располагающей обстановке. Время проведения игры варьируется от количества участников игры и может занять от 2 до 3 часов. Максимальное количество игроков - 6. Самое приятное, что в групповой игре происходят самые неожиданные трансформации, ведь даже наблюдая за игрой других участников, приходят осознания для себя и своей ситуации.
(С) Анна В. Игропрактик

Комментарии:

Солнце Я  
Если кому интересно
Дам контакты телеграм канала автора или иные варианты))
Жорж Милославский  
а как могут одновременно развиваться
Духовное развитие и финансы.
Мне казалось, эти два понятия взаимоисключающие. Кагрица, крестик сними или трусы надень
Солнце Я  
Жорж
Абсолютно неверная программа у Вас, искореняйте её )

Крестик и духовный рост - совершенно разные понятия. Не надо зацикливаться на религиозном эгрегоре.
Жорж Милославский  
а при чём здесь
Религия? Я не её имел в виду, а духовность. Она противоречит стяжательству. Без всяких игрегоров
Солнце Я  
Духовность совсем не то, как принято считать
Крестик - это же Вы про веру? Если нет, то мы друг друга не поняли и я не вижу смысла продолжать общение. Каждый останется на своём уровне понимания.
MayFlower  
А мне вот интересно
чем берет Блиновская?
Я вот на нее смотрю и никуда за ней идти не хочу. Тем более в ее светлое будущее.
Жорж Милославский  
Солнце,
Про трусы и крестик - это устоявшееся выражение. Его я привёл как пример.. метафору..
А общение моё дружелюбное. Я не спорю - просто болтаю и иногда дразнюсь
Жорж Милославский  
Танькя,
Полностью тебя поддерживаю! И понимаю почему тебя лублу.
Как говаривал Месси или Мэсси, который Джеральд или Джэралд -непросто будет тем, кто полагаться на истину авторитетов, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины.
Солнце Я  
MayFlower
Не надо идти за ней: надо идти своим путём к своим целям и желаниям. Она лишь под своим брендом игру выпускает, авторов игры несколько человек, а проводят игру совсем другие люди.
Солнце Я  
Жорж
Дальше со своей любимой можете общаться в личке, не обязательно популяризировать мой дневник)))
Жорж Милославский  
Солнце,
Не надо ревновать!
Танькя - моя виртуальная любовь с давних ранних лет. А в реальности я люблю только вас
Солнце Я  
Жорж
Смешно же)) благодарю)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩