Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Солнце Я  

Дата создания поста: 1 мая 2022, 00:43

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ 30 АПРЕЛЯ - 16 МАЯ

30 апреля 2022 года мы входим в коридор затмений, который начинается солнечным затмением в 20. 42 по мск, и закончится лунным затмением 16 мая в 04. 13.


Влияние этого планетарного события мы начинаем чувствовать уже сейчас, за несколько дней до его начала.
И заканчивается оно также не сразу после лунного затмения, а еще какое-то время держит нас в тонусе.
Так что самое время уже сейчас подготовиться к этому периоду, чтобы не прожить его на автопилоте, а приложить все усилия для очередной перезагрузки и проецирования своего будущего.


ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ ПРО ЭТОТ ПЕРИОД?

Самое главное это осознанность и понимание, что все, что происходит в это время не просто так.
Нужно анализировать все происходящее и оценивать это с точки зрения Причины и Следствия.

При этом важно знать, что события, происходящие вблизи солнечного затмения, закладывают основу нашего будущего, а несколько дней до и после лунного затмения связаны с кармой прошлого.

Поэтому очень важно прожить этот период осознанно, понимая, что от наших действий, поступков, и, что очень важно мыслей(!) зависит то, что мы притянем в свою жизнь в будущем.
А также важно осознавать, что то, что проигрывается в нашей жизни, особенно в преддверии лунного затмения, это следствие наших прошлых поступков и намерений.

Коридор затмений это время кардинальных перемен, кризиса, переломных моментов.
Это перезагрузка, переоценка и обновление.
Это время, когда что-то может быть кардинально изменено или отброшено, и ситуация и обстоятельства уже не будут прежними.
Этот период обязательно "подсветит" каждому из нас ту сферу жизни, которые требуют перезагрузки, и те темные уголки нашей Души, которые требуют осветления.

И у нас есть выбор сломать старые стереотипы и шаблоны и пойти в развитие, или проигнорировать то, что стучится в нашу дверь и остаться в тихом болотце, которое приведет в итоге к деградации.

Очень часто в это время становится явной информация, которая до этого долгое время оставалась скрытой, тайной. Информация распространяется мгновенно и становится доступной большому количеству людей. (Самое интересное в этот раз должно произойти ближе к полнолунию 16 мая).

Очень часто в это время на передний план выдвигаются вопросы взаимоотношений.
Отношения или разрушаются, или выходят на новый уровень.
Это время открытых конфликтов, юридических споров и разбирательств, публичных скандалов, болезненных разрывов, или, наоборот, слияния и объединения сторон.
Это связано с тем, что накал эмоций в это время очень силен.
Можно наломать дров, наделать глупостей, если идти на поводу своих желаний и эмоций. Очень важно включить в это время контроль и самообладание.
Поэтому, прежде чем что-то сказать или сделать, помните о том, что то, что подвергнуто разрушению, вряд ли когда-то восстановится.
То, что сказано или сделано, трудно будет изменить, развернуть в другую сторону или скрыть.

Несмотря на то, что для многих из нас происходящие в это время события кажутся негативными, это БЛАГОЕ ВРЕМЯ, которое все расставляет по своим местам, ставит точки и восклицательные знаки вместо запятых и многоточий.
В это время у каждого из нас есть возможность избавиться от того, что нас тяготит и больше не приносит пользы, и начать жизнь с чистого листа!

Однако, не торопитесь что-то кардинально менять в своей жизни в период коридора затмений. Постарайтесь не принимать важных решений, не принимать окончательные обязательства, не делать выбор, если нет в этом острой необходимости. Так как есть вероятность, что многие ваши решения навеяны вашими неконтролируемыми эмоциями.

Сторонитесь в это время неприятных людей, очень избирательно относитесь к той информации, которую "потребляете", не употребляйте алкоголь, не мстите, не ненавидьте, не творите зло даже на уровне мыслеформ.

Просто наблюдайте за происходящим, делайте выводы, исправляйте ошибки, избавляйтесь от ненужного, старого, отжившего свое.
Сохраняйте душевный покой и верьте в то, что все всегда во благо!

*Из группы Тайная жизнь

Было изменено: 0:45 01/05/2022.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩