Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: MayFlower  

Дата создания поста: 4 мая 2022, 00:29

Дашино счастье

Часть 2

Спорт клуб находился в конце квартала. Даша шла по бульвару, наслаждаясь голубым небом, солнцем и предстоящими 4 выходными днями. Громко, как только весной это бывает, пели птицы. Распускалась листва.

Дорога заняла 15 минут. На ресепшн Даша отдала найденную карточку. Администратор улыбнулась и сказала, что карточка их клиента, который как раз уже в клубе и когда пришел очень сокрушался, что потерял карточку и переживал, что ей кто-то может воспользоваться в ущерб клубу. «А тут вы ее принесли, как же он обрадуется!»

У Даши улучшилось настроение, потому что сделать хорошее дело всегда приятно. Особенно, если тебе оно ничего не стоило.

В раздевалке носились чьи-то дети. В выходные клуб устраивал занятия для детей, чтобы родители могли спокойно позаниматься.

Даша выбрала шкафчик подальше от щебечущих мамочек и их деток. В клубе она предпочитала сосредоточиться на занятиях, а не вовлекаться в болтовню. Сейчас женщины обсуждали нового тренера по кроссфиту. 26-летний Давид действительно был хорош как Аполлон. Даша видела его пару раз в тренажерном зале. Его скульптурно вылепленное загорелое тело выглядело обалденно. И он действительно очень симпатичный. И конечно знает о том, что девушки сходят по нему с ума, судя по царственной неспешной походке и горделивому взгляду. Дашу такие не привлекали, подружек среди клиенток клуба у нее не было, а просто так обсуждать мужчин она не любила.

Она переоделась, взяла полотенце и пошла в зал.

Ее любимые дорожки были заняты. Даша чуть расстроилась, она любила бегать, глядя из окна на пруд с утками в парке перед зданием клуба, и этот вид открывался только с 4 дорожек, остальные стояли в глубине зала. Ну ничего, пойду на эллипс.

Она развернулась и натолкнулась на высокого седого мужчину в ярко синей футболке. «Извините» - поспешно сказала она. «Это я виноват, я же видел, что вы собираетесь отойти».

Даша кивнула, смутившись, и пошла на эллипс. "30 минут кардио"  - сказала себе Даша, надела наушники и запустила плей-лист с музыкой «Для спорт зала».

Краем глаза она видела, что мужчина в синей футболке занял велотренажер рядом с ней.

Через 40 минут, качая пресс на скамье, Даша снова увидела седого мужчину на соседнем тренажере.

И еще через 20 минут, он снова оказался рядом с ней в зоне свободных весов.

Комментарии:

Жорж Милославский  
Танькя,
Скажи Даше, что я уже начинаю её ревновать к этому сндому дедушке в синей футболке. Нефиг ей замечать других мужиков, когда у неё есть я!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩