Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Барбара  

Дата создания поста: 11 мая 2022, 21:59

Мимими))

Мама и папа купили детям кролика. Маленького, серенького, пушистого милаша)) Что-то пошло не так. За ним, оказывается, надо убирать, а если не, то в квартире дурно пахнет, а еще кролик это не мягкая игрушка, его кормить надо каждый день, в общем одни хлопоты. Кролика отдали в добрые руки)) Моему соседу по даче. У него хозяйство, куры и кролики. Отдали с клеткой дорогой и красивой с кормом на неделю и пакетом сена. Отдали навсегда. Маленький и серенький запущен к остальным кролям и его судьба определена. Сосед кур и кроликов содержит не как приют для бездомных животных.
Я взрослая, я понимаю, что кролики это не только ценный мех, а еще сколько то там грамм диетического мяса. Сосед давно кроликов разводит, это его дело, не бизнес, а так на пенсии увлекается животноводством.
Дачный сезон я открыла, блин. У меня теперь там контактный зоопарк. Раньше мне в голову не приходило кроликов на ручки брать и гладить, а теперь у соседа вольере сидит мелкий серенький, сосед мне рассказал его историю. Он домашний, его можно взять на руки, погладить, почесать его за ушком. Я два дня была на даче, со своего участка собрала все листья одуванчиков, май холодный, с зеленью не очень густо. Кормлю только серенького) Он невозможно хорошенький и мимими)
Клевер я ради него собралась посеять.
Домой , конечно же, его не заберу, я не настолько жалостливая) Но в это лето у маленького и серенького, его последнее лето, пройдет вкусно и в добрых руках. На даче я не частый гость, но раз в неделю обязательно приеду.

Клевер, кстати, сеять передумала. 300 г пять евро стоит. Ну его нафик))) Дофига другой травы вырастет, бесплатно!))

Комментарии:

Klimentina  
Хочу спросить..
Т. е сосед то почему не хочет кормить кролика?)))
А да..
Вспомнилось))
(тут жи все изотерики)) что не дед в деменции. то неприменно изетерит раз от разу))
Так вот..
Благими намерениями дорога вымощена...)
И воще.
пусть кролик сам кушает.. нечего баловать.
Пусть на морально волевых привыкает жить..)) зима не загорами-кризис.. К хорошему быстро привыкнут.. Потом начнуца капризы. психолокические травмы..
Жорж Милославский  
а шо,
этих декоративных кроликов тоже жрут?
У вас там авиты нет что ли?
Air  
Об импорте топлива для вбючных и непрямопрыгающих
Сей сейчас, месяц назад на рубли дороже был... С чегой-то клевер, и за евро... И ты в курсе)))...
Не узнавала, как там конопля за юани?... Шутка... Проборони, засей все земляникой перемешанной... один черт, надежды мало... Но разноцветные ягодки в следующем голу собирать будет приятно))) ...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩