Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Кармический рецидиви  

Дата создания поста: 12 мая 2022, 15:13

мне нравится когда

человек есть как есть. Без искуственных построений и наслоений. Когда не надо экивоков. приторной учтивости, социальной эквилибристики. 
Уважаю право каждого выбрать себе свою жизнь. Аз есмЪ, человек есть. А он тоже прекрасен в своем естестве. Предпоследнюю мою банку фирменного самогона, вылакал на редкие похмелки ( ну примерно раз в неделю, в две) сосед через три двора. Не работает, перманентно пьян. Рожа фиолетовая как константа. Но человек хороший- безобидный. Беззлобный. Без выкрутасов. Такой как есть и когда с ним без всякой наносной перхоти- там в глубине свой выбор, своя жизнь, свои ценности и кодекс  тоже. И все...
Отредактировано: 12 Мая 2022, 15:17.

Комментарии:

Жорж Милославский  
про человека согласен.
Но ведь ещё и женщены. Если не их наигранность, если они будут вести себя естественно... страшно представить что случится с человечеством
Aшyня  
Приветствую. Хороший текст
Как то зимой собрала простите собачье добро на улице за своей собакой, иду мимо помойки, что б кинуть в бак, а там мужчина, бомжик- алкаш, так засмущался, отошёл попятившись, поздоровался. Я говорю, простите, Вы тут копошитесь, а мне нужно как бы вот это вот выбросить, Вы уж извините, что под нос Вам придётся. Посмеялись с ним от души. Мне приятно стало, что он с юмором и немного оживился что ли, что я с ним заговорила и даже извинилась. Очень приятно вести себя по человечески, по доброму.
Aшyня  
Жооорж, хлянь
Мы с тобой одновременно коммент оставили. 16. 06. Пятница 13е, магия. Ещё одной 6 не хватает.
Добрый вечер, Годен к нестроевой.
Вот Жорж боится за нашу прихрамывающую нравственность, и правильно делает. Для женщины естественно быть чьей то, принадлежать человеку и помогать ему нести его тяжкий крест всю жизнь. Вот чо сказала.
Кармический рецидиви  
бразерс унд систерс
Спасибо за коменты, я тут слегка заплутал в лабиринтах селького хозяйства, только закончилась посевная деревьев и кустарников, как глянь - вспучилась картофель - и массово требует посадки, целая банда рецидивистов, а у нас в поле еще мотоблог не валялся, ворота расшатаны, помидоры свисают с подоконника, а кабачки отморозили уши и жалуются на меня патиссонам.. Нам не хватает земли, она уходит из под ног.
Ногти черные, руки до колен.
Кармический рецидиви  
пРИ ВСЕм ПРИ ЭТОМ Я ПОДОЗРИТЕЛЬНО
счастлив, несмотря на то что трезв.
Жорж Милославский  
к осени созреет урожай
Можно будет ставить брагу, а после гнать самогоночку
Кармический рецидиви  
Вот мы Жорж встретились
и оба понимаем, что можно говорить что думаешь без экивоков, быть собой. Счастье же. Расстались взаимо удовлетворенные и никому не нужен тест на беременность.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩