Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Брук  

Дата создания поста: 15 мая 2022, 13:21

О национальности...

Прям для некоторых больной вопрос.. Мне вот пофиг)) во мне кровей намешано как и во многих)) мой дед по отцу поляк,,бабка укранка, но не уверенна ч на все 100 %, мать русская. Ну тоже так сказать 50/50..как все.. Почему я должна отдавать предпочтение какой то одной? Почему мне должно быть стыдно что я с украины или, то что я живу в России? Человек должен жить где он хочет и в той культуре какая ему больше нравится. Ну не нравится мне вытье гимна постояно. Эти скакалки, кричалки. Это ужербное поведение и доказать всему миру что украинцы офигеть какая нация. Ну чем отличаются они от русских? Единственное отличие нашла в том, что пытаются, все доказать что они самыее самые и найти виноватых в своих бедах. 

Комментарии:

Lola  
Жить можно
где подходит и нравится, но при этом не предавать место, где родился и вырос и уважительно к нему относиться. Любой думающий россиянин поймет, что при неблагоприятном стечении обстоятельств вы переведёте в третью страну и оттуда будете поливать грязью тех, кто вас принял в РФ.
Lola  
Переведете
Равно переедете
Брук  
Лола..
Слушай ты свидомая овца... Моя роднина не впш вонючий обосцаный львов.. И не ваш продажный киев. Моя родина Слобожанщина.. Вы мрази убили украину твари за труселя крудевные.. Собаки сутулые. Но сейчас мой родной город свободен от вас гнид цеевропейских.. Родина, а что же вы родиной иорговали в 2014 году??
Lola  
Именно об этом
Я и говорю. Изменятся адресаты, но обвинения будут прежними. Человек может исторгать из себя только то, чем наполнен. Это должно быть очевидно человеку любой национальности.
Брук  
Лола..
Пошла ты тварь.. Вы во что суки превратли страну за 8 лет.. Я до сих пор отойти не могу.. Мрази. А ты хуже мразь чем зеля и порошенко. Потому что ты нищая дура защищаешь убийц и воров. Сволоч.
Lola  
Что ж
Имеющий глаза да увидит(с)
Брук  
Лола..
А что же твои поросячьи заплыашие свидомым салом глазки не видили как 8 лет убивали Донбасс? Корчишь из себя целку.. Ангел невинно пострадавший... Как тактеикак ты скавчали не хочешь наш майдан, тебя надо убить. Ты вата.. А теперь родиной меня попрекаешь... Моя родина СССР... Понятно падло ты свидоме...
Lola  
Меня надо убить
Но и фашистка тоже я. Занятно
ЛедоколКрасин+Z  
Лана, видишь ли...
все дело в том, что Украина - это искусственно созданный проект с огромными фантомными болями. Даже если откинуть в сторону полемические копья про саму нацию - украинцы - тоесть, прирвнять к украинцамтех, кто во все времена нвзывался малороссами - товсе равно, получается, что и самих-то исконых украинцев-малороссов очень мало. Остальные все "пристегнуты" уже в 20-м веке. Ну, какие в том же Львове "украинцы", откуда??? А в Юзовке (он же Донецк) - откуда? Если только переехавшие.

а раз так - то чем, какой идеей можно сплотить и объединить нацию? Ответ на поверхности:национальной идеей, идеей об исключительности. Не они первые. И если взрослое население современной Украины еще как-то противится этой ижеологии, то молодежь - вся, повально - ею уже заражена.

а у Лолы... я правильно понимаю, что Лола из Львова? лучше спросить - только по-чесноку! - как поляки относятся к хохлам-гастарбайтерам. ) Многое будет понятно.

Нас-то - ясен пень - поляки ненавидят исторически. ))) А вот к вам - опять же, исторически - относятся, как к холопскому быдлу.
Имя  
Лола
а фашистов убивают..
так как гангрена таблетками не лечится..
только ампутация
Lola  
Я же все правильно поняла?
Вы призывает убить меня и все мирное население Украины? Или только меня нужно убить? И ещё вопрос, кому? Вот Вы, к примеру, как, возьмётесь лично? Ну так, без суда и следствия, раз решили, что надо?
Lola  
Имя
Ну разумеется. Осталось только понять, кто судьи и в чем их руки
Lola  
Ладно
Уважаемые дамы и господа. Я смотрю по тезису, выраженному в первом моем сообщении ни у кого возражений по существу нет
ЛедоколКрасин+Z  
стоп, что за чушь?
никто и никого убивать не собирается.

России требуются определенные гарантии, которые, между прочим, нам обещали предоставить определенные ица на Украине. Гарании внеблокового состояния и гарантии неприкосновенности русскоязычной части населения Украины.


Эти требования никто не убирает. Ваши власти преступно продолжают посылать ваше население на убой - вместо того. чтобы просто сесть и подумать - а есть ли иой способ решения конфликта с довольно злым соседом, которого мы самие и злим?

... впрочем... итак понятно, что увластей Украины нет своего голоса. Страна "под внешним управлением", страна-марионетка, боже... и это Украина...
Имя  
Лола
в карты не пробовали передергивать? а то такие шулерские таланты пропадают)))
вы за фашизм? вы его поддерживаете? вот кто против, кто пострадал от сторонников укрофашизма те и осудят
а вы как жительница львова лучше подумайте о том, что в спину вам дышат поляки, жаждущие вернуть восточные кресы до ржечи посполитой и уже собирающие заявления от бывших владельцев недвиги и прочего
и что самое интересное, основание для этого дали сами свидомые.. скачущие и орущие москаляку на гиляку..
хотели в ес в кружевных труселях? получите..
Брук  
Лола...
Лола... Ты тварь лучше расскажи зачем вы 8 лет обстреливали Луганск и Донецк, Горловку. Ты корова сидела и не мукала.. Зачем вы обстреливаете точками У мое Сватово?? И не ври сука.. Я только что вернулась оттуда и знаю что вы сволочи творите. Тебя убить. Нет живи тварь долго и как заслужила. Мразь лживая. Вас то за чито... За хатаскраю. За сжечь вату, за деньги на войну, за смерть моих знакомых.
За то что вы отобрали 8 лет жизни. За Луганский кондиционер, за дом профсоюзов, ща батько наш Бандера, за убитого Олеся Бузину... За свастики.. За СБушника что угрожал моей матери...
Lola  
Имя
Вот видите сколько вопросов. Нет, я не разделяю фашистские взгляды.
А тем не менее, автор откуда- то взяла, что я из Львова и меня нужно убивать. Но теперь почему- то передумала. И вы тоже, под про лювьв и трусы, но спросить забыли. Я не пробовала шцлерить в карты, может, пропадает не мой "шулерский" талант, а чья-то неспособность оперировать фактами?
ЛедоколКрасин+Z  
Лана, меньше эмоций. Они только мешают.
Дело в том, что Лола, ВОЗМОЖНО, даже и не вкурсе того, что все эти 8 лет происходило на востоке Украины. У них же тоже пропаганда работает - вот они и верят в о, чтоесть некие "предатели" - немного, горсточка - которые покуплены Москвой и которые хотят отделения от "ридной неньки". И вот этих-то "предателей" доблестная укро-армия и вычищает - все! В головах все благополучно, картина понятная, а правда... кому она нужна?
ЛедоколКрасин+Z  
ой, нет, это бесполезно.
всем чао.
Имя  
Lola. то есть это не про вас
а почему, в таком случае вы утверждаете, в адрес автора что " Любой думающий россиянин поймет, что при неблагоприятном стечении обстоятельств вы переведёте в третью страну и оттуда будете поливать грязью тех, кто вас принял в РФ."
у вас есть факты?
или это " чья-то неспособность оперировать фактами?
Брук  
Ледокол..
Они сожгли снгодня элеватор в рубежном... Новый. Они 6 раз обстреляли мое Сватово точками У... Заложили мину нам на площади. Горсточка... Да там такой ужас. женщина из Харькова со мной ехала. Рассказыаала как они пудяют из одного конца Харькова в другой.. Разрушают нашу столицу.. Ненавижу.
Lola  
Имя
Да, это именно она, неспособность.
Имя  
Lola..
то есть вы не владеете предметной базой и не в состоянии критически воспринимать факты и оперировать ими.
Имя  
Lola.. на этом все
собеседники вашего уровня мне неинтересны
Lola  
Имя
И это правильно. Уровень всегда нужно выбирать по себе. По диалогу совершенно явственно видно, что я совершенно не дотягиваю до остальных ораторов.
Брук  
Лола..
Какие ораторы. Вы уже дописелись. 8 лет скулили что воюете с Россией. Ну что, как оно? Это не беззащитную Горловку бомбить. Оратор. Ори теперь. Памагите. Весь же мир с вами.
Lola  
Вы лучше подумайте
Сколько ещё умрет людей. То- то вам будет радости, так и захлебнуться от счастья недолго. Почему вы изменили мнения, что меня надо убивать, за репутацию стало стыдно?
Deleted  
Классный пост!
Особенно комментарии россиян мне нравятся.
Вот про "гарантии русскоязычным" особенно клево получилось, глядя на русскоязычный Мариуполь, превращенный всего за два месяца в сплошные руины и кладбище.
По самым предварительным прикидкам, армия РФ там убила больше 20000 мирных, за ЧТО и где делись
"гарантии", ктонить сможет объяснить?
Брук  
Лола..
А в 2914 году надо быдо думать, а не скакать как в жопу раненым и ввходить на митинги против войны. Молчала. Теперь жри сполна. За 8 лет не видела не одного что бы ввшел с плакатом остановите войну. Что вы мне 8 лет желали? Что бы мой дом разбомбили и мою мать раскатало танком? Ваши речи вам на плечи... Я пыталась образуметь вас. Умоляла 8 лет остановится. Жрите теперь войну...
Брук  
Юлька..
Ты тупая лживая тварь.. У меня друзья в Мариуполе. И они могут тебесексло начистить за твою брехню..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩