Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Сюзанна  

Дата создания поста: 18 мая 2022, 21:56

О расизме

Всё ещё пытаюсь понять, расистка ли я. Скорее всего да. Для меня важна национальность человека, и людям с определёнными национальностями гораздо сложнее завоевать мою симпатию.

Как пример, моё более чем настороженное отношение к темнокожим. И я сейчас не о нигерийцах, продолжающих соваться с фотками белых и иногда желтолицых джентльменов. Хотя забавно: на МЛ не проходит и дня, чтобы не появилась парочка с Hello или «привет, дорогая, милая улыбка, ты такая красивая женщина, как дела сегодня?» У меня такое впечатление, что это один и тот же человек, который поставил себе цель любой ценой найти типаж, на который я поведусь и раскошелюсь.

Я сейчас о местном, вполне реальном чернокожем соискателе на Мамбе, которому я не ответила и который через несколько дней разразился тирадой типа: «Я могу предположить, что ты ненавидишь чёрных». Я даже чуть не ответила ему, что кроме чернокожих я каждый день не отвечаю лицам с вполне европейской внешностью, но это не значит, что я их всех ненавижу.

И именно это отсутствие ненависти как раз заставляет меня подвергать сомнению свой расизм. Ведь я не буду кидаться камнями в человека только из-за другого цвета кожи, не так ли?

Комментарии:

бутя  
Я расистка ещё та)) мне нравятся умные, русые и
светлоглазые )))
А как ваше свидание с долгожданным?)) все прошло благополучно
Сюзанна  
Вот-вот,
мне тоже такие нравятся!
А низкие, носатые и чёрно-кучерявые не нравятся вообще )))
Ну а свидания ещё не было я работаю денно и нощно, он в командировку свалил, поэтому мне можно продолжать предаваться приятным мечтам о будущем, даже если его и не случится.
бутя  
Сюзи, вы бесконечно расточительны..
как можно было упустить такой душевный порыв от мужчины мечты? Уже можно было забить на работку на пару часиков.. Что вы ещё не наработались за все сознательную жизнь?
бутя  
Прямые мясистые носы
Очень даже не плохо и правильные черты лица, с не тонкими губами, без квадратных подбородков.
Главное конечно это мозг, с глупышами невозможно договориться.
Сюзанна  
Бутя,
Вы не поверите, почему я не согласилась тогда и сразу.
Я только что вернулась с прогулки и не стала искать отмазку для сына, чтобы оправдать скоропостижный уход в ночь. А кавалеру вообще полезнее подольше похотеть - крепче любить будет. )))
Про мозг согласна. Стопорю пока ещё одного молодого красавца, потому что сильно сомневаюсь, что с ним будет, о чём трахаться...
бутя  
Что ее искать?
Мамочка ушла за кудыкину гору воровать помидоры.. всего и делов)))
Сюзанна  
Не, у меня не так.
Сыну 20 лет. Он как бы теоретически не возражает против моей личной жизни, но показывать себя перед ним низкоморальным человеком я не могу и не хочу.
бутя  
? Что за низкоморальнось, странные иллюзии ещё
никому не помогали.
Мой даже в свои глупышкинские 9 прекрасно складывал 2+2, теперь и подавно ему в голову не придёт подходить ко мне с такими странными вопросами. Вот доча, да может звонить и трясти как грушу, мама, где ты? Когда вернёшься?
Сюзанна  
Вопросы морали отпадут,
если будет один постоянный партнёр. Пока его нет, доверие сына мне гораздо важнее, чем какое бы то ни было разовое свидание.
бутя  
Зачем вдаваться в подробности, если
он все равно не сможет идентифицировать с тем же то было свидание или с другим ))) что глаз не видит сердце не беспокоит
бутя  
Мой переживал, что его родитель не даёт с нами.
Я ему показала, что всем так удобнее и первую очередь папе. Раз.. и вопрос рассосался сам собой.. он сам из фактов сложил 2+2 и все понял
бутя  
Не живет
нами
Сюзанна  
Да вот и без подробностей
как-то не вяжется. Погуляла, пришла довольная и внезапно сорвалась потрахаться??? Мне это показалось неприемлемым (даже если забыть о работе). Кроме того, я как бы тоже себя не на помойке нашла и по первому зову ни к кому бежать волосы назад не собираюсь.
бутя  
Эээ дык это ж полюбиться, а не
скандинавской ходьбой с московским долголетием на тропинкам переползать от одной лавочки к другой с кряхтением и скрипом )))
какая то бодрость во всем теле должна присутствовать, хотя б выгнуть спинку. Ладно ладно мы уже поняли, что вы не такая.. и дяденька был не бесконечно завлекателен в ваших глазах.
Сюзанна  
Дяденька
бесконечно завлекателен в моих фантазиях, которые я умею контролировать и которые не создают проблем в моей реальной жизни. А спинку выгнуть я ещё не раз успею )))
Шаман  
Ненавижу две вещи - расизм...
... и негров!
Шучу.
Нет ненависти.
просто некоторых людей, национальностей - нет в моей жизни.
Сюзанна  
Вечер добрый, Шаман.
Мудрый подход. Людей в своей жизни надо фильтровать. Независимо от национальности и расы.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩