Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Брук  

Дата создания поста: 18 мая 2022, 22:35

Пропаганда... Нес

Несмотря на то что я почти не смотрела тв и в интернете не особо политикой не интересовалась, но до 2012 года в башке были определенные стериотипы про Россию. Про жизнь тут. Это даже  что  я каждый год ездила к родне в Тулу. Но я на неделю поехала в Воронеж на курсы. Единственная украинка среди 12 граждан России. И все что мне вбивали в голову за годы независимости пошло прахом. Там были из разных уголков Росси люди. Пообщалась,посмотрела на то как живут, сколько зарабатывают. Какие условия труда на фабрике мебельной, какая чистота и красота, какие льготы у них. Мне так хотелось что бы подобное было в Украине. Вообщем произошел отказ в системе зомбирования. А реально в голову можно вложить любое гамно. Если бубу бубу годами. Кстати девченки которые со мной были на курсах в 14 очень переживали за меня. Писали, поддерживали. А с трениром по продажам встретились через пять лет уже на тренинге в другой компании как с родней. Думаю что многие на украине раззомбируются если отключить башни. Не все потеряно. 

Комментарии:

бутя  
Это тоже все прошло мимо нас, нас то учили что страна
404 братский славянский народ, полстраны родню имеет или корни, от русского мира никто не отделял никогда. Когда вдруг люди начали скакать и что-то плести про москалей, все решили что это москвичи чем то не угодили, кто ж знал что это наш народец так оказывается ненавидят. Они лопотали что то на своей мове, а мы то никогда не напрягались чтобы переводить или разбираться. Вот Форест тут писал 8 лет регулярно, но мы его обходили как чумного. Ужасы, демарши, Крым наш -хорошо, дальше больше. Что сейчас это уже за гранью добра и зла. Надеюсь все-таки замиримся в ближайшие пару тройку месяцев, хотя государственность страны 404 видимо будет потеряна, но как-то наверное это не так важно.
Брук  
Бутя...
Мы не знаем всей правды о том как далеко там зашло промывание мозга. Какие технологии применяли. Это не 8 лет происходило, а 30.. Пропаганда очень сильное оружие. И не украинцы придумали. Это на них их западные партнеры обкатали. Сыграли на меньшевартости. Ковыряли обилы. Придумывали мифв. Насочинчли чио они какие то там особенные.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩