Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Брук  

Дата создания поста: 19 мая 2022, 14:40

Новости)))

Газ в ЛНР 3.22 и до 10,в зависимости от того сколько потребляешь. Пособие дали ужеза май. Народ оживился. Жизнь наладивается.
В Туле такие новости. Вчера спасла стрижа. Чето плюхнулся на землю и не могут они с земли взлететь. Поймала и с ладони он стартонул так что даже не успела рассмотреть. Собака соседская уже мчалась его попробовать на вкус. Если видете стрижа, аккуратно возьмите его и посалите на руку. Он сам умчится. У нас теплеет юно все равно ходим как в апреле в куртках. Завтра на дачу.. Сажать расиения. Ирисы делтые нашла. И какое то растение, похожее на фиолетовый василек. Кот покушается отгрызть им листья.. Вот уже не кот, а козел. По прежнему ест все. Но уже носом начал крутить. Нализывается шерсти своей и потом его этой шерстью тошнит. Прям переживаю. Очень аккуратный зверь. Обычно коты не такие чистюли. Этот прям супераккуратный кот. Чистейшая шерсть, пахнет так он приятно. Какой то карамелькой, а не котом. Надо идти делать прививку перед дачным сезоном. Как представлю этот цирк... Опять будет орать и возмущатся. 

Комментарии:

Forrest Gump Z  
Лана
а шо там у хохлов с ценами на газ?



нафигсонская область станет субъектом Российской Федерации.

Глава ВГА Владимир Сальдо провел первое совещание с главами районных областей в нафигсоне. На встрече они обсудили планы по работе в нафигсонской области. Первоочередная задача - создание исполнительных органов.

Сальдо также заявил, что нафигсонская область вернётся в состав России. Новый бюджет региона уже утвержден в рублях. Зарплаты и пенсии в нафигсонской области с мая уже в рублях.

@opersvodki
ЛедоколКрасин+Z  
Лана, ну, стыдно не знать!
Я вот городской москаль паршивый, и то знаю. )

Стрижи, реально, НЕ УМЕЮТ взлетать с земли, или любой иной ровной поверхности. Им крылья мешают, они взмахнуть ими не могут. Сирижи живут в полете, а присаживаются на стены, ветки, скалы - с котоых можно спикировать. Упавший на землю стриж - все, не жилец.

Так. Прошу не спрашивать - а почему нельзя подпрыгнуть? )
Брук  
Ледокол..
А я что написала не могут они с земли)) он пытаося на стену залезть, но падал. Надо ьыло ьыстро ловить и помочь взлететь.. Собака бегала и очень интересовалась уже.
KonungBuyan  
Авторше :
Особо радует, что теперь вся ЛНР смотрит российское ТиВи.
И оперирует "в рубле".
Брук  
124578
Там и смотрели Россию. По тарелкам только, мат. Через интернет. Не песни и пояски в ввшиванках смотреть или бред агитационный. А рубли да ходят вовсю. Но и в гривнах тоже можнл заплатить. В рублях еще мало мелктх купюр. В основном 1000и 5000. На ценниках две цены.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩