Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Сюзанна  

Дата создания поста: 21 мая 2022, 14:12

Волны

Вдох и выдох. Продолжаем вечернюю гимнастику.

Заметила, что общение моё по большей части протекает волнообразно, и это, как правило, не зависит от моих лунных циклов. Есть дни, когда со мной парой слов перемолвятся только самые преданные собеседники, а есть те, когда слетаются все и вся. Есть периоды общения с почти сверстниками, а есть (были) прямо сплошной детский сад.

Иногда приходится со всех сторон отбиваться от женатых. Вчера же условно был день общения с разведёнными. Я, конечно, на местном уровне психолог высшей категории и могу любому дать пару ценных советов. Но…

Одно дело, когда человек развёлся и пытается строить свою жизнь по новой схеме, которая включает общение с детьми без проживания с ними под одной крышей. И совсем другое, когда ещё женатый (и бездетный, если я не ошибаюсь) начинает искать себе следующий аэродром. Когда он в прошлом году время от времени появлялся на горизонте, было забавно его чуть дразнить и троллить. Такой уверенный в своей неотразимости типчик. Но сейчас, после пяти месяцев отсутствия, его появление и намёки ничего, кроме недоумения, вызвать не смогли. Он по-прежнему считает, что мы подходим друг другу и он мне нравится. Вот так, ни больше, ни меньше.

Меня даже не поразила его просьба не обижаться и ответить: 1) Умею ли я готовить и нравится ли мне это делать. 2) Допускаю ли я оральный секс не только со мной в качестве получателя. Вопросы именно в таком порядке. Сразу быка за рога. Это при том, что я неоднократно подчёркивала, что даже на кофе встречаться с ним не собираюсь. Такой вот министр-администратор местного разлива.

У нас опять +28. Постараюсь в ближайшие дни смыть своё недоумение в настоящем море.

Комментарии:

fence  
Сюзанна
А, можно для общего развития, про "оральный секс не только со мной в качестве получателя". А ещё с кем, стесняюсь спросить?
Сюзанна  
Ой, fence,
наверное, Вы слишком продвинуты )))
Он всего лишь спросил, не возражаю ли я против минетов.
Кстати, а Вы тоже заметили, что сексуальный ландшафт для мужчин довольно круто изменился в последние годы? Классика ушла на второй-третий план, куннилингус вошёл в обязательную программу, а вот минет теперь далеко не гарантирован и всецело зависит от желания женщины, а не мужчины.
fence  
Насчет
Продвинутости) теоретически - да, но не на практике.
Если рассматривать вопрос сексуальных предпочтений хотя бы последних двух поколений, это небо и земля.
Сюзанна, вы всё равно с такими поосторожнее, мало ли что они имеют в виду.
Сюзанна  
Спасибо, fence.
Да, я всегда осторожна. Иногда чересчур.
Но это не тот случай. Просто мы на другом языке общаемся, поэтому я иногда даже простую мысль умудряюсь выразить на русском коряво ))
Жорж Милославский  
Может,
Он хотел подчеркнуть серьёзность намерений?
Сюзанна  
Да, Жорж,
если мужчина говорит с женщиной о еде, то он готов терпеть её присутствие рядом с собой больше часа, а это уже ОЧЕНЬ серьёзные намерения )))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩