Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Солнечная  

Дата создания поста: 22 мая 2022, 19:38

Мне нравится...

Мне нравится прикосновение мягких вещей. Тактильное удовольствие, это, как маленький праздник внутри моего тела. Еще ребенком, я прикасалась к ласковым вещам, это приносило мне чувство умиротворения.

Зажигая ароматические свечи, мне нравится вдыхать приятный запах и смотреть на огонь, это успокаивает и дарит чувство защищенности.

Когда я выбираю какие-то декоративные вещи домой, то они со временем, наполняются моей любовью, так я понимаю, что это мой маленький Мир.

Мне нравится раннее утро, открывая окно, я чувствую, что новый день подарит мне новые эмоции и не важно какие, главное, что я ощущаю себя счастливой.

Когда я занимаюсь любимыми делами, особенно ищу интересную информацию для себя, меня переполняют восторженные ощущения, словно я снова в школе и мне нравится этот урок.

Обнимая людей, мое сердце радуется. Прикосновение к человеку дарит чувство тепла и любви.

Если я помогаю людям, которым моя помощь на самом деле нужна, то внутри появляется огромное чувство благодарности, да, именно благодарности, за то, что я могу это делать.

Мне нравится, когда я мечтаю, то забываю о реальности. Я искренне переживаю все, что происходит у меня в мыслях, это дарит возможность выйти за грань осознанной жизни.

Мне нравится быть в согласии с собой, я не привязываю себя якорями к вещам и людям, я просто знаю, что они есть здесь и сейчас, во всем есть свой собственный смысл.

Мне нравится то, что я не умею поднимать тяжести и не стараюсь этого делать, потому что для меня это не есть показатель силы.

Мне нравится быть свободной в своих мыслях, это как летать, в тех же самых мечтах.

Мне нравится быть собою, осознавать, что мысли других людей мне не подходят, что я не должна делать так, как нравится другим. И нравится всем, я тоже не хочу.

Мне нравится смотреть на море, его дыхание помогает мне жить и приносит ощущение упоительного восторга.

Мне нравится писать о том, что я сейчас ощущаю, чтобы лучше понять и принять себя.
Отредактировано: 22 Мая 2022, 19:38.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩