Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: ЛедоколКрасин+Z  

Дата создания поста: 14 июня 2022, 21:58

Вопрос для домика, но там "мне нельзя". )

ну, более-менее разобрался я с этим домиком "НЕ свободных". )тараканы у тамошних обитателей, конечно, знатные, но, в целом, контингент довольно простой и полностью понятный. Ну, что непонятного, к примеру, в Василисе?!? Да просто же все как день! Так что составчик, повторяю, довольно ясный. Не особо приятный - да, но это уже иной вопрос.
Хозяин домика конечно, меня сначала чуть изумил - что это за стручок с внешностью классический престарелого провинциала? Потом мне немного открыли глаза - ну, все-таки чем хорош СЗ - тут всегда есть люди, которые что-то знают об адресате. Ну... неприятная личность, даже, скажем так, довольно мерзкая. Впрочем, когда он разевает свое мурло, то и его мерзость сразу наружу лезет Как говорится, нутро такое. И бог бы с ним, казалось бы, но... не дает мне писать. Трет нещадно. Иди, говорит, в другой говнодомик, а мой говнодомик не трожь - практически дословно. )))


а спросить-то хочется... я, собсно, уже два раза вопрос задавал, только оба раза - уж не знаю, успевали вопрос прочесть, или нет - оба раза вопрос пропадал. Поэтому спрошу-ка я тут. Хотя, конечно, вопрос в первую очередь предназначался именно обиталетям "НЕ свободных". О-О-О-О-Очень интересно мне, что бы они ответили.


А вопрос следующий. Общая тематика там, в целом, антироссийская. Россия, мол, агрессор, исчадие ада, насильник молоденьких хохлушек, убийца безоружых хохлопчиков, разрушитель больниц и роддомов и все такое. Украина стонет, цивилизця гибнет, мир загибается. ОК. Хорошо. Допускаем.


Но, при этом, скажите - а почему я НИ РАЗУ - ни от одного ника в этом домике н слышал призыва к миру, к переговорам, к убеждению остановить побоище?


К примеру - я раз 10, обращаясь к ним, писал, что Украине пора, задрав шаровары, бегом бежать на переговоры, иначе с каждым днем им же будет хуже и хуже - писал, начиная с конца апреля уже - и это можно документально подтвердить, если, конечно, меня там не потерли окончательно. Вот странность, да - получается, я даже более переживаю за украину, чем тамошние обитатели - в том числе - КАЗАЛОСЬ БЫ - ширые украинцы оттуда.


При этом хочу вам сказать, что ответ мне - известен. ) Да, мне самому - ПРЕКРАСНО известно, почему им всем мир НЕ НУЖЕН. ) Причины - у всех разные. Но мир не нужен ни этой даме с самым миролюбивым ником, ни Василисе, ни этому мутному серову - никому. Причины, повторюсь, разные. )))


хочу вот услышать ваше мнение по этому вопросу. Так почему они ни разу не призывали к миру?

Комментарии:

Forrest Gump Z  
ЛедоколКрасин+Z
она не за укроину, они - ПРОТИВ РОССИИ!!!
Брук  
Ледокол.
Да не нужна им эта Украина.. Она им повод для попи.. Поговорить. А Василиса.. Она же Жулька просто зомбированная недалекая баба. Ее 8 лет знаю, она еще не такое отжигала. Мир им не нужен. Им нужен повод поговорить. Я молю Блга что бы Зеленского заставили остановится. Но он марионетка.
Нетути_Забанена  
тут Василисы перлы
публиковали уже... за одесские шашлыки..
шоп она подавилась тварь человечьим мясом, шоп ей рот так залепило чьим то копчиком, и чтобы запор случился от сгоревших ушей... тварь паскудная.

а про юрика дурика я уже писала. эта тварь тут искало поипаться пока его жена в муках умирала от рака... эта тварь всю жизнь пресмыкалась служа и угождая членовозом для каких то сраных бизнесменов средней паршивости... но сейчас его понятное дело не возьмут даже в это... умного слова ни одного от него никогда ни на одном форуме не видели.. узколобый чурка понаехавший... изза таких как раз и стала москва помойкой...

но и ты, ледокол красин не лучше.. еще по общему форуму помню...
может конечно.. с годами.. стал благороднее?
люди не меняются.
ЛедоколКрасин+Z  
на общем форуме у меня много друзей было
но Вас я что-то не припомню. Не обознались, часом?
Впрочем, неважно. Я-то лично уверен, что ничем себя не замарал, а это главное. )

Возвращаюсь к вопросу - совершенно верно, Форест и Лана набросали хорошие и верные абрисы ответа. Частичные, конечно.

Так и есть - к примеру, человеку с самым гуманистическим ником мир на украине не нужен, поскольку, из-за ее крайней озлоблености на грани паранойи, ей нужно именно поражение России - и чем сокрушительне, тем лучше. Отсюда и призывы "побыстрее поставить украине оружия - побольше и помощнее - чтобы ка-ак вдарить!", отсюда и крокодиловы слезы по отсутствию какой-то внятной помощи украине со стороны запада.. более того. Они там, говоря что-то о России с ядерной кнопкой, как о потенциальной угрозе Миру - НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ - нажали бы такую же кнопку, будь она на украине. Весь их "гуманизьм", вся их якобы "антивоенная" риторика густо замешана на ненависти к России. Мир им - не нужен, это верно.

Это верный ответ, но он частичный. Подходит лишь для части персонажей.

... чуть попозже продолжу.
ЛедоколКрасин+Z  
в общем, это уже не столь и важно,
поскольку у меня есть новая тема для обсуждения. )

но все-таки закончу - почему МИР не нужен самим украинцам. Это интересно и, не скрою, очень спорно. Готов к критическим стрелам. )

а самим украинцам - ну, для примера - той же Василисе, или этому непонятному Серову - мне лично он крайне подозрителен, уж СЛИШКОМ уж много он говорит пропагандистской неправды - но плевать, нехай он будэ щирым украинцем - мир тоже не нужен, потому, что им ВСЕ РАВНО, что, в итоге, будет с их страной, настолько их самих уже задрало это время бесконечных зрад, перемох и гидностей.
Придет Россия к ним - будет лучше.
Придет Польша - тоже будет лучше.
Придет Венгрия - и то - будет лучше.

Я не знаю, что сейчас проходят украинские дети в школах по истории, но следует понять, что менталитет местечкового украинца - начиная с того момента, как русские ушли из Киева - целиком и полностью подчиненный и зависимый.
Быть в подчинении и зависимости от Польши, от ВелКнЛитовского, от Османорв и, наконец - от Российской империи - у них уже попросту в крови. Они ментально выбирают - де буде краще.

При этом самим строить найкращую житу - ничуть не собираются. Зачем?!?

Россия (Польша, Венгрия) придэ - порядок наведэ. Вот и весь сказ. Потому-то то же условный Серов ни разу не запросил о мирных переговорах. Да чихать он на них хотел.

будет российским пенсом (с припрятанным укропаЧпортом "на всякий случай", будет обычный брюзгой, к слову и не к слову поминая "а во на украйне было инако". Да и Василиса точно так же.
Forrest Gump Z  
Ледокол
это всё описание обыкновенного хохлизбма - хорошо там, где жопа в тепле...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩