Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: В Кентукки в бане  

Дата создания поста: 27 июня 2022, 08:55

Жара!

Уже даже ежу понятно, что вся эта "маленькая" "победоносная" "спецоперация" затеяна исключительно для того, чтобы списать на неё все последствия многолетнего ковидобесия и цветного расизма, а так же окончательно выпотрошить и загнать под шконку плебеев, не в меру обросших жирком и возомнивших о себе не Босх весть что. Заднеприводным элитчикам из богемских и прочих бильведерских голубятен, cнова понадобилась отмазка. Но перед кем? Ясен пень, что на телезрителей СНГ или, скажем, штата Техас им глубоко пофик, а вся елита "цевилизованного мира" происходит из одного того же спец-ПТУ для "особо одаренных" отпрысков заслуженных родителей. Перед ними тоже незачем ваньку валять. Колонии и "страны-шестёрки" типа бывшего "соцлагеря" и прочих "стран содружества" не нуждаются ни в каких отмазках, как и перманентно воюющий с "белыми дьяволами" мусульманский и буддистский мир. 

Почему бы просто молча не раскатать танками по сферическому тынанмыню всю это хуету возомнившую что у неё есть какие-то права? Образно, конечно. Хотя, почему бы и нет? Зачем бесконечно делать вид и содержать всю ту кодлу тв-гомиков? Не ради же того, чтобы платить им офигенные зарплаты?

Перед кем же разыгрывается весь этот бездарный фарс? Кто найдёт ответ на этот вопрос - найдёт ключ к познанию этого мира и происходящего в нём. Так вижу!

А теперь - на воды! Во тьму тенистой тени и крики чаек над водой мне про винцо пропели!





Отредактировано: 27 Июня 2022, 10:14.

Комментарии:

Klimentina  
Как ты мудр. как ты умен.. Зайчонаг.. Горда
Плюсую.. Пицачка -шедевр)))
В Кентукки в бане  
Это потому что меня девушки не любят, мам!
А значит все свои деньги и время я могу тратить на платные подписки разных дяденек в интернете которые делают вид что им что-то известно=)
В Кентукки в бане  
В думах
как нам обустроить Россию...
Минус Ингрид  
Нехорошо, Васенька,
маму обманывать.
Девушки в очереди стоят, надежды питают.
Влюблены как кошки.
А вы, Вася, политикой интересуетесь...
Не иначе тепловой удар вас постиг.
Скорблю.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩