Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Сюзанна  

Дата создания поста: 30 июня 2022, 22:07

Сказка о золотом петушке

Это лето полно открытий. Больших и маленьких. Но полно.

Во-первых, удивительно, но у некоторых особей либидо не исчезает после 35. И сейчас тот редкий случай, когда я не о возрасте, а о температуре. Когда даже вечером +30 и пот, не переставая ни на минуту, струится по спине, люди продолжают мечтать о телесном контакте. Этот факт выше моего понимания.

Хотя надо отдать должное. Мечта о прекращении физических страданий в мокром белье очень приближает перспективу избавиться от него на время в номере с кондиционером и прохладным душем.

Вторым открытием ушедшего июня назову эксперимент. Уже несколько месяцев читая о кулинарных экзерсисах хорошо известного в наших узких кругах ЛДВ, задавалась вопросом о том, насколько человек, регулярно пьющий в своё удовольствие, может быть интересен особям другого пола не в смысле «пожрать и выпить вместе». Нашла себе похожий подопытный экземпляр. Теперь с уверенностью могу сказать, что может. Не в плане акробатики как таковой, конечно, но в плане языка вполне. То есть лежать и слушать его трёп о себе любимом и пяти всем обеспеченных жёнах можно часами. Без преувеличения сейчас.

Ну и последнее на сегодня. Не то чтобы открытие, а так, констатация факта. Слабое зрение у мужчины может стать офигенным плюсом в любого рода отношениях. Как же раскрепощает мысль о том, что можно не укладывать волосы часами (при том, что любые локоны при первой же возможности скручиваются резинкой на затылке, чтобы не повышать и без того несносный градус). Можно не задумываться о том, что надеть и как это снять. Не париться по поводу внезапного прыщика на щеке или где ещё. И вообще по поводу ещё трёх тысяч соображений эстетики. Немножко обидно, конечно, что не дождёшься комплимента своим красиво сделанным ноготочкам, но это такая мелочь по сравнению с внезапной свободой во всём остальном!!!

Комментарии:

Жорж Милославский  
согласен
Эти бабы зациклены на сегсе и никакая жара не спасёт от них
Сюзанна  
Как, впрочем,
и от зацикленных на кексе мужиков.
Только мы с Вами, Жорж, идеальная пара. Друг друга понимаем, секса не просим, на мозги друг другу не капаем и вообще живём на идеальном расстоянии )))
Жорж Милославский  
а наши девачки
Всегда стараются нарушить идеальное расстояние. Они готовы на всё, лишь бы очередному мужику причинить дискомфорт
Сюзанна  
Признайтесь уже, Жорж,
что от женского тела дискомфорт чаще всего приятный. А иначе вы бы его так не любили и не желали )))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩