Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: В Кентукки в бане  

Дата создания поста: 2 июля 2022, 09:45

Курс на обыдлячивание

Продолжаем препарировать реальность.

Деэволюция запускается на генном уровне путём старой доброй отрицательной селекции. Всегда работает безотказно. 2-3 поколения "россиян" или "гендерно-рассово разнообразных американцев" делают из когда-то цветущих стран дичайший зоопарк с полностью отрицательным потенциалом. 

Сегодня я хочу поговорить про такое явление как "блоггерство". У-бложество - это когда любая кухарка может высказывать своё ценное мнение. Что в этом плохого - спросит тётинька предпенсионного возраста, попукивающая в свой бложик очередной "гениальной" идеей, родившейся после прочтения 100 бложиков примерно такого же уровня интеллекта "пейсательниц" и "пейссателей". А плохое тут всё. Катастрофический засёр мозгов, ведущий к общей деградации. Создание общего сплошного фекального фона беспробудной тупости и мещанства. Выдавливание в область "отмены" любого выходящего за рамки программного дебелизма мнения. Лайкли-ориентированные "культуры",  экономики и общественная жизнь целых стран. Послушные ничтожества -" нфлюенссеры" назначенные "богами" нового мира и транслирующие волю Планировщика милионам пускающим слюну баранам с отключенным мозгом. И как следствие - катастрофическая дебилизация и обыдление целых поколений. Полностью управляемая одним нажатием кнопки цивилизация людей-приложений. Новый интернет-феодализм с выжигаемыми напалмом странами, не подверженными влиянию интернета.

Долбоёбам кажется что они находятся на острие событий, получая информацию из "независимых источников в интенете" а не из тв. На самом деле они снова едят говно, но уже другой дырявой ложкой. За много поколений рабства в них пропал ген критического мышления. Единственная задача которую Планировщик разрешил выполнять быдлу - это выбрать красную или синюю пилюлю. Дать иллюзию выбора (привет С3!) - очень старая и очень рабочая уловка. Ну как же - скажет какой нибудь форесгамп - я же сам выбрал сторону на которой я нахожусь и это мой выбор. Долбоёб не может понять что выбора нет. И в синей и в красной пилюле - плацебо. Весь его мирок написан "на коленке" пьяненьким "криейтером" за мелкий прайс. "Выбирая" сторону быдлан просто принимает правила игры той или иной "команды". И то, не самостоятельно, а руководствуяст программой, заложенной в него с детства. Программы, которую он сам прололжает распространять своей интернет-активностью. Он никогда не сможет понять, что на самом то деле нет никаких команд - всё это большое наебалово, создающее иллюзию выбора и делящее весь мир на враждующие друг с другом группки людей.  И играют  в этом мире не красные и синие,  а те, кто пишут правила. А долбоёбы - всего лишь статисты, выполняющие отведённую им роль.


Всем хороших выходных и не бутте додбоёбами!



Отредактировано: 2 Июля 2022, 11:18.

Комментарии:

Klimentina  
Стомильеноф ЛАЙКАФ.. и ещо
кулиард..
Прочитала нескака раз..
Ща в панталонашнай ещо и выучу..
Горда..
Породу не пропьешь)))
Минус Ингрид  
Васенька,
вы наступаете на мозоли, тщательно укрытые и замазанные.
Но...
Спасибо.
St. Извергиль  
Прекрасно. Свежо. Нужно.
."Выбирая" сторону быдлан просто принимает правила игры той или иной "команды".


Пока существуют команды и конкуренция, есть надежда на выживание. Это первое, базисное качество. Выжил, уже не быдлан.
А потом, забросив ножку на ножку, взяв в руки какой-нибудь коньяк, уже небыдлан начинает мыслить, а чем бы ему начать отличаться от стада выживших?

И обычно, не находит ничего лучшего, как начать повторять ртом мантры противоположного стада.

Так вот мой вопрос: как не быть быдланом-то?
Катлеточка)  
А не
иврей ли вы, батенька?))
В Кентукки в бане  
Посип, мам!
Это потому что я шапочку надеваю!

#Извергиль. Долго думал как долбоёбу не быть долбоёбом... тут подойдёт буддийский путь созерцания. Не делать ничего - единственный способ не делать ничего долбоёбского. Увы, это в генах.

#Лампочка. Евреи это интересная тема. Рассказать?=)
........  
...
Никакого курса на обыдлячивание нет, системы обслуживания процессов все сложнее и хитрее, а то, что автор лопнет выводы по надписям на заборе - это его дела))
........  
...
... делает выводы
Катлеточка)  
Ну, ты же
всё равно не удержишься) валяй, рассказывай)
В Кентукки в бане  
Бедный и скучный
В ИИ веруешь? =)

#Маркоффка отдельной темой запулю. Какнить... какнииь..
........  
...
Молоток и гвозди - это хорошо.
А радиоприемник знаешь, как работает или www-технология?
Разбираемся, а потом опять размышляем о заговорах против Винни Пуха и Дюймовочки.
Будет интересно.
В Кентукки в бане  
Прости, друг
Изжопов язык - это для девочек. Даже не буду пытацца постичь все глубины глубин твоего интеллекта =)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩