Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Сюзанна  

Дата создания поста: 7 июля 2022, 14:08

Из описок: "Фак биографии"

Опять +35, а я не в море.

Не знаю, кому как, а для меня одним из важнейших критериев в отношениях является реакция человека на «неудобные» ситуации. Таких ситуаций случается море каждый день, и порой даже какая-нибудь мелочь (кого-то нечаянно задели в супермаркете) вызывает злобное «Понаехали!», переходящее в ультразвук при первой же возможности.

Или случилось неидеальное свидание. Для всех участников неидеальное. Но один замыкается в себе и поскорее прощается, улепётывая так, что только пятки сверкают. А другой, спокойный, уверенный в себе и адекватный, продолжает «отношаться», получая и доставляя удовольствие от общения.

Или вот прилетает внезапно дикпик от товарища, с которым пару раз разговаривали «за жизнь» и благополучно продолжаем каждый свою в параллельных плоскостях. Товарищ извиняется, типа «Ошибочка вышла! Это не тебе! Стыдно-то как…» Я, конечно, в своей испорченности разными СЗ прежде всего думаю, что это проверка на интерес, но в позу решила не вставать. Просто пообещала не смотреть, пока не удалит. Улыбнулись — разбежались. Мирные соседские «отношения» восстановлены.

Улыбка вообще самое магическое средство во всех «неудобных» ситуациях, если она искренняя и доброжелательная. Почаще дарите улыбки, господа!

Комментарии:

Сюзанна  
И в тему о неловких моментах
Этот голос...
Жорж Милославский  
фак биографии?
Сью, а что это означаит? Что такое фак? И ещё не знаю что такое дикпик
fence  
Жорж
В заголовке написано- из описок. Факт это, факт).
Но, и fuck, когда мужчина вроде тебе прислал dick pic, а не признается, что именно тебе) . Мужчины такие кокетки))
Сюзанна, приветствую! Как вы в такой жаре живете?
У нас сегодня тропический ливень( . Всё розы мои растрепало, был такой ураган, я думала, что мой домик улетит как у Элли.
Жорж Милославский  
Фенс,
Вон оно шо!
Признаюсь честно, никакие мущщины не присылали мне дикие пики. И это fuckТ
Сюзанна  
fence,
Вы такая умница, всё так правильно понимаете и истолковываете )))
А с жарой ничего нельзя поделать. Вчера вместо моря я участвовала в неудачном свидании, сегодня ездила делать ноготочки. Вот на завтра вся надежда. И ещё пообещали грозу на выходных, но не факт, что она до нас дойдёт.
Сюзанна  
Жорж,
а Вы так умело прикидываетесь ПТУшником, что хочется Вам верить!
И молитесь, чтобы у Вас не завёлся ярый поклонник с дикпиками - я не думаю, что именно Вас это сильно обрадует.
Сюзанна  
Да, fence,
про домик Элли. Я пока на ноготочках сидела, смотрела местные новости. На одном из островов туристка умудрилась покалечиться от струи взлетающего самолёта. Там места мало и взлётная полоса начинается прямо у дороги, а у некоторых иностранцев такая мода пошла - кривляться под струёй. Вот её хорошенько так и сдуло, она самая хрупкая из всех там была. И ведь не безмозглая девочка 15 лет, а 60-летняя женщина!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩