Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Сюзанна  

Дата создания поста: 26 июля 2022, 12:51

Blind Date

или Встреча с незнакомым человеком

Можно смело поставить галочку: я побывала на «свидании вслепую», причём в самом настоящем стиле 70-х прошлого века. А это значит, что встреча была внезапной, после переписки всего лишь в течение дня (пикантная подробность — на сайте, посвящённом Теме), с фотографией без лица (в моём случае) или чужой / 100-летней давности (в его). Просто и ему, и мне было нечего делать жарким субботним вечером.

Его имя я узнала, а своё раскрыть не озаботилась. И от обмена номерами телефонов отказалась — ничего личного! Просто договорились встретиться в 11 часов вечера в достаточно людном месте и ждать максимум полчаса.

В общем, особого выброса адреналина не случилось. Найтись мы нашлись, погулять погуляли. Собеседник вполне предсказуемо оказался далеко не суперменом, но и не маньяком. Так, обычный мужчина, готовящийся к встрече с полтосом через несколько лет и ищущий если не рабыню, то какой-то близкий вариант. Ну а из меня рабыня та ещё, конечно.

В принципе, меня всё устроило. Незнакомым человеком на этой встрече была я сама. Ещё раз чуть-чуть раскрылись мои представления о границах допустимого и приемлемого. Страсть к риску, правда, не увеличилась. Наоборот, всё хорошо, что хорошо кончается, а прекрасные Аполлоны ожидаемо ходят на слепые свидания только в сказках для плохих девочек.

Комментарии:

Сюзанна  
Вот как вариант
такой чудесной сказки
Жорж Милославский  
Было бы интересно узнать
Про сегс вслепую.
Наши девачки опытные, многое могут поведать. Но они нитакие, оттого ничего не расскажут
Сюзанна  
Вы думаете,
он чем-то отличается от обычного? Это вряд ли.
Хотя да, и в этом я личным опытом похвастаться не могу.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩