Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Сюзанна  

Дата создания поста: 28 июля 2022, 16:23

Попадание

Прямо с утра упал на меня очередной ролик. Я и так Солу Монову давно люблю даже просто за то, что мы с ней по одному городу когда-то ходили. Ну и поэзия её мне импонирует, и даже отсутствие идеального слуха не раздражает. Старается девочка, как может.

Но сегодняшний ролик как-то особо попал.

В молодости как бывает? Если влюбилась, то сразу бесповоротно, до самого конца, и любое море по колено. А сейчас, когда жизнь уже порядком потрепала, рада бы снова так, да опыт не даёт и шоры давно потерялись. Прежде, чем позволить себе что-то почувствовать, начинаешь прикидывать…

Этот молодой, симпатичный, подкатывает, но без одного свидания с ним я точно проживу, а если согласиться, то что дальше? Пару лет пытаться охмурять его всеми доступными способами и других баб от него отгонять? Да не, пусть такое счастье кому-то ещё достаётся!

Или вот симпатичный итальянец с бархатным голосом, работает шеф-поваром сезон на острове Миконос. Приезжай, говорит, поживёшь у меня несколько деньков, отдохнём вместе от трудов праведных. А зимой я, может, в Афины на работу переберусь. А я что? Реально идеальный вариант отдыха. У кого язык повернётся свободную женщину в моём возрасте за курортный роман упрекнуть? Так нет, говорю, дорогой, не могу я вот так всё бросить и оставить сына сиротой!

Ну или очередной женатый, который «ищет повода развестись» и «живёт в семье только из-за детей». Да я даже на рост его в 190 не гляжу и слова его ласковые уже несколько недель только наискосок просматриваю. Знаю ведь, что даже если это не только фантазии давно женатого мужчины, то, пока он освободится и будет готов к мало-мальским отношениям, я уже сама два раза бабушкой стану!

Вот так и продолжается череда лиц и разговоров. На половину прекрасных и навсегда, а на другую половину совершенно безнадёжных и не сейчас. А целого нет и уже, скорее всего, никогда не будет.

P.S. Все совпадения с реальными лицами совершенно случайны!

Комментарии:

Сюзанна  
Ну и сам ролик,
чтобы понятно было, от чего я...
Жорж Милославский  
Тяжела
бябья доля...
Вот и наши девачки страдають от жизненных невзгод без любви всепоглощающей. У них тоже очень много разных пунктиков, мешающих реализоваться. По 72 любовника и ни одной настоящей любви
Сюзанна  
Добрый день, Жорж
Вот только не надо на девочек напраслину возводить!
Нельзя разовых партнёров любовниками называть. А много их иногда бывает потому, что без кровати не узнаешь, стоит ли тебе дальше с этим человеком общаться и на должность любовника назначать. Иногда такие киндер-сюрпризы с киндер-размерами встречаются...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩