Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Душечка  

Дата создания поста: 4 августа 2022, 17:47

О мудрой маме

Мудрой маме (будущей свекрови) не нравится, что сын до сих пор не женат. В силу возраста мудрая мама неизбежно задумывалась о том, что будет с сыном после ее смерти. Кто будет готовить ему, стирать, убирать. Нормальное вполне себе беспокойство матери-одиночки единственного сына.

У сына отношение к женитьбе серьезное, хотя жизнь с мамой вполне устраивает сына, ведь лучше, чем она никто не позаботится... А еще, сын зная характер мудрой мамы, частенько говорит: "Неизвестно, как вы поладите"...

"Не надо мне жениться", спокойной и убежденно говорит сын, и мудрую маму это настораживает, недаром в народе говорят, нет жены в 40 — уже не будет.

После таких разговоров с сыном мудрая мама оперативно пересматривает свои взгляды на требования к потенциальной невестке. Вернее, она понимает, что лучше ей вовсе не иметь никакого взгляда, иначе сын рискует навсегда остаться холостяком, хотя подпускать постороннюю женщину к своей кровиночке она страстно не хочет, но понимает, что лучше не лезть в его личную жизнь от греха подальше. Хотя бы ради того, чтобы умереть со спокойным сердцем.

Комментарии:

Антон  
Какая красивая
Не все мамы давлеют. Не все сыновья конформисты. Однако такая красивая девушка затронула безусловно злободневную тему.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩