Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Aшyня  

Дата создания поста: 13 августа 2022, 17:24

)) Оч позабавил один Дневничок

Мадам выставляет жалостливый пост про котяток, мимо которых она прошла. Ждёт одобрения, а получила критику. Бывает. ) А терь оказалось, это ещё и возможно был вброс, так просто, посмотреть реакцию.Хм.
)))Так и запишем.Смеюсь. 

Комментарии:

Люка в БАНе  
Не смешно.
Она пожалела.
Поделилась.
Если бы котёнок за ней побежал, взяла бы.
Aшyня  
Смешно конечно.
Ей никто не грубил, не обвинял, просто сказали, кто что чувствует, и как понимает мир. Ибо дневник был не закрыт, значит авторша расчитывала на обратную связь. Ну да, не всегда мы слышим то, что хотим услышать, и реально смешно, когда люди так реагируют. Здоровую самокритику надо иметь, всего лишь, уважать мнения других людей, желать общаться, даже если не умеешь, всего лишь. А в ответ был гневный обиженный выброс ко всем, да ещё и высмеивание всех женщин. В принципе всё ясно, кто так делает, у меня вопросов нет, ну и интерес конструктивной беседы с авторшей исчез, ибо она иную цель преследовала, какую то свою, смешную. Надеюсь там всё же не пустота, прикрываемая добротой. Верю пока знаешь ли, в людей, не смотря на предательства.
Жорж Милославский  
женщены привыкшие,
чтобы подходили к ним и выпрашивали
Aшyня  
Ну вот, апосля таких вот попрошаек
Жоржичка нашего теперь о5 откинуло от женщин на 100шагов назад тихо на пальцах. А ведь почти было готов был через дорогу перевозить наших девачек

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩