Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Anima contra est.  

Дата создания поста: 21 августа 2022, 15:33

Про гендерные колебания. С Римского.


И вот живем уже в эпоху практически победившего феминизма, а все эти мелкобуржуазные капризы, пмс и предклимактерические истерики все никак не изживем en masse.

Когда-то, одним из обвинений, предъявленных Жанне д"Арк, было ношение мужского платья. Ну да, такой вот средневековый ужас-ужас. Надела мужские штаны - значит в сговоре с нечистым. Слава богу, уже XXI век, уже отстрадали свое суфражистки, уже третья волна феминизма за спиной. Уже и мужские костюмы в женском гардеробе, не только джинсы или другие какие штаны. Уже и мужские профессии освоены. И вдруг такая истерическая волна и ведьмин вой: ах, как так, мужик в юбке помаде и на каблуках?! Ату его!!!
Это вот что такое? Это как называется? Это что такое первобытное выползло? Значит, теткам можно и мужскую одежду, и мужские профессии, и мужскую самостоятельность? А мужчинам что можно? Только этих теток сексуально удовлетворять и содержать, а больше ничего?
А ведь суфражистки с феминистками бились за равноправие. За равноправие, а не за полное закабаление мужчин. Теперь же получается, что мужчины не просто не равны женщинам, а они намного бесправнее женщин. Проявлять сексуальную активность им нельзя. Тут, чуть что и me too, и вообще все соцсети на охальника ополчатся и с работы его попрут и вообще дискредитируют всячески. Уже же страшная несправедливость творится. Так мало этого, тетки оголтелые воют с надрывом: нельзя, чтобы мужчины женское платье носили, нельзя, чтобы каблуки и косметика. Воинствующее средневековье какое-то! Погодите, дай этим теткам волю, они начнут мужиков на кострах жечь, за несоответствие.
Вопросы? Хорошо. А не сдурели ли вы тетеньки, пытаясь узурпировать права мужчин? В том числе и их право носить то, что хочется им. Вообще выглядеть так, как хочется им. И ежели вы считаете, что мужчины не имеют право на художественную гимнастику и прочие радости цивилизованного мира, так будьте последовательны, откажитесь от мужской одежды в гардеробе, от мужских профессий, от финансовой самостоятельности, избирательного права. И пи***уйте в домострой.
Правда, при домострое будут вас нещадно пороть за ваши шортики и разноцветные секс гаджеты
Короче, лучше за свои права держитесь, а не чужие отбирайте.    

Комментарии:

........  
...
Надуманная проблема, мир сейчас максимально свободен, но женщины и дети по-прежнему ущемлены в правах по сравнению с мужиками
........  
Римский
Превратился в сборище каких то куропаток - "Я не вожу автомобиль, потому что я боюсь автомехаников".

Перлы.
Эти тексты набирают живые, настоящие люди)
Гендер рулит
fence  
Нет никакого
Равенства, равноправия и быть не может.
А мне Точки нравится, режет праду матку. А всё эти слащавые бла бла бла простыни ( не у Анимы ) неизвестно чем оборачиваются потом.
Klimentina  
Фненсе.. а что Вам нравица?
Т. е говорить про людей гадости.. это по вашему правда?
Тогда мне Вас искренне жаль..
Он глумился над Сюзанной.. и все молчали.. Он даж тех кто с ним больмене общался и тех измазал дерьмом..
Наверное это и есть правда. пока это Вас лично не коснулось.. Правдаж?
Интересно.. а вы прислушиваетесь к бреду дураков?.. Ведь там полно правды.. Только своей..
И Воще это типично бабья позицыя.. поддержать того кто гадит.. лишь бы меня не задело.. .. А ещо прибица к пелотону.. чтоб подгадить сотоваркам.. У теток нет солидарности.. только конкуренция- авось и я на что сгожусь.. даж такому дну как точкин..
fence  
Фигли мигли
Можно, конечно, на Точкина обижаться, да, он гадости говорит, палку перегибает, но, в основном, прав. И да, это многим не нравится. Извините, дорогая Фигли Мигли, но кого вы в друзья выберете : кто скажет, что вы толстая или того, кто скажет, что вы нац предатель?
fence  
Сотоварки
Могут спать спокойно. Ни на одного"точкина" не претендую))
fence  
О господи
Да мне вообще пофиг, какой у точкина писюн.
Давайте жить дружно(с).
fence  
Анима, извини,
Отвлеклись от темы.
Я не хочу жить в эпоху победившего феминизма. Возможно, я могу взять дрель, починить унитаз, работать 24*7, уложить шпалу, но не хочу.
Шаман  
Пороть!
Однозначно!
Пороть и гладить!
Или наоборот?...
Но пороть - больше!

Женское начало - оно, понимаишь, животворящее. Жизнь дает! Что есть, то есть.
Но вот с мозгами (умом, сознанием, мышлением...) - хреновенько у этого начала.
Поэтому одна из функций мужчины - ограничивать и структурировать все, что генерирует женщина.

Иначе цивилизация развалится... )))- )))
Klimentina  
Солидаризирую с Шаманом..
Бабу нельзя допускать к управления..
Вот как хотите..
Пусть. кто угодно..
Хоть инопланетяне.. но не БАБА в яви..
Anima contra est.  
Какой у вас тут междусобойчик:))
Ну ладно, я напомню. Здесь хоть и не Римский, но переход на личности запрещен.
Нельзя сказать оппоненту "ты штопанный гандон", можно сказать, что "так ведут себя(выглядят, мыслят) только штопанные гандоны". И непременно объяснить почему. Поэтому срач я удалю. А вы скажите что-нить умное по теме или ругайтесь, но цивилизованно.
Опять же, у ребят с майлава свои терки, это я помню. Но и вы не забывайте, что не все тут в курсе, что, кто и кому сказал.
........  
Умбра)
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Anima contra est.  
Общаюсь, конечно.
И не только с Ингой:)
Жорж Милославский  
###
очень виртуозно. Браво, любимая!
Nata  
Психически здоровый мужик
Не наденет детское платье, потому как ему будет в нем некомфортно и рожу не размалюет по той же причине, а про психически нездоровых и говорить не хочется их вообще по хорошему нужно изолировать от социума ибо они тупо опасны...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩