Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Forrest Gump Z  

Дата создания поста: 31 августа 2022, 15:47

Кучно пошли

Этот год оказался удивительно урожайным на смерти известных и знаковых деятелей эпохи перестройки, внёсших заметный вклад в уничтожение СССР.

3 мая 2022-го года - умер Шушкевич

10 мая 2022-го года - умер Кравчук

19 июня 2022-го года - умер Бурбулис

31 июля 2022-го года - умер Бакатин

30 августа 2022-го года - умер Горбачев.

Поневоле задумаешься о символичности того, что это происходит именно в год, когда Россия бросила вызов Западу и фактически объявила о возвращении статуса Империи и Сверхдержавы. Особенно символично выглядит почти одновременная кончина двух соучастников "беловежского сговора", примерно через два с половиной месяца после начала Спецоперации.

Третий соучастник сильно опередил их, но знаете, он тоже умер примерно через два с половиной месяца после очень знакового события. Помните, какого? Мюнхенской речи Путина!

Кстати, год еще не закончился, а значит список может пополнится. Можете написать, кого бы вы хотели в нём увидеть и почему это именно Чубайс.

Было изменено: 15:49 31/08/2022.

Комментарии:

Обрящий  
***
они слишком много знали...
Forrest Gump Z  
[Переслано из Митрополит Леонид]
Умер Михаил Горбачёв. Как говорили древние, о мёртвых либо хорошо, либо ничего кроме правды. "А где твоя Родина, сынок?! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво", - таксист из "Брата-2".

Последнее, июльское. Михаил Сергеевич глубоко разочарован войной, которую нынешний лидер РФ Владимир Путин развязал в Украине. Он считает, что глава Кремля "разрушил всё наследие, уничтожил дело его жизни".
Деятель, который по роковому стечению обстоятельств оказался в высшей лиге и сдал матч за бабло. "Деревню" из него так и не вывели. Я простил. Пусть простят сотни миллионов наших людей, брошенных им и преданных.

А этой эпитафией проводите его на Суд уже другого масштаба: "От сохи - к ядерному чемоданчику. Я видел всё. Думал, что навеки, ваш рекламщик пиццы М. С. Горбачёв".
Сказочник ml  
Хороший звездопад
Вот только Чубайс что-то затягивает дату))
Forrest Gump Z  
Сказочник ml
он выбирает сорт "Новичка"
бутя  
Ну хорошо, что
Застал накося выкуси..
Но притащут сюда и похоронят с рм на Новодевичьем, я б запретила и супружницу выкопала и отправила туда, где наши памятники раскурочивают
Forrest Gump Z  
бутя
а ещё лучше - в гермашку - там его очень любят!!!
бутя  
Он для них и сделал..
очень много хорошего
Forrest Gump Z  
бутя
вот и пусть забирают их...

они ему по гроб жизни благодарны...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩