Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Дуня Степнова  

Дата создания поста: 6 сентября 2022, 13:48

О медитации.

Вчера напились с Крисей до такой степени, что она осталась у меня ночевать. Вернее, она просто уснула там, где бухала, на диване у столика прямо в одежде.
Крися моя подруга, а кроме этого, благополучная жена и домохозяйка.

Несмотря на модельную внешность, Крися вышла выбрала мужика по большой любви. Выбранец оказался выдающийся красавец и герой полового фронта. Изменять Криське стал практически после свадьбы.
Крися всем нутром чувствовала наличие соперницы и у нее рождались планы один другого лучше, чтобы извести "эту женщину", но не до уголовки, а так, чтобы осознала и отстала. Идею развестись она пока отодвигала, поскольку мужинёк  содержал ее щедро и от супружеских обязанностей не отлынивал, плюс купил  дом с огромным участком.
Небо само услышало Криськины молитвы. Всвязи с ковидо-войнами мужик начал терпеть поражение на бизнес-фронтах и решил сократить расходы.  Любовницу, как балласт, сразу снял с баланса и начал принадлежать Крисе полностью.

Это и послужило причиной нервного срыва моей подруги.

Это невозможно, плакала она в спинку моего дивана, он трахает меня утром, после завтрака, в обед, он заезжает обедать домой, после работы и перед сном. Я устаю, у меня нет времени сходить в парикмахерскую, на маникюр, я уже месяц не медитирую. Была даже идея из личных денег доплачивать "этой женщине", чтобы она взяла часть нагрузки на себя.
На нервной почве я развела огород, и там стала прятаться от него. Лягу между грядок с капустой , прикроюсь листьями и лежу, он походит-походит, меня не найдет и идет в дом. Так что выдумал, подлец! Стал выпускать мою собачку , говорит, Мими, ищи хозяйку. 
И ты представляешь, она меня вмиг находит!

Может быть поэтому  я тяну с замужеством, ведь медитация в браке это очень важно.

Комментарии:

Нетути_Забанена  
я правильно поняла,
если медитировать, и биться головой о спинку дивана " он меня трахает, он меня трахает"... то он и правда.. возможно, может быть, соизволить потрахаться с ней?)))

попоробую.. помедитировать " он доделает электропроводку в доме, он доделает электропроводку в домике...", "он в этом году доделает электропроводку в домике..."... а вдруг поможет... ведь медитация это так важно, раз вы говорите.
Дуня Степнова  
Нетути
Я не пробовала, но сомневаюсь. Мне кажется, лучше так: дай десять тысяч, придет мастер делать проводку, сегодня, через час. Я договорилась)
А сама такая договариваешься с электриком из управляющей компании за 2 тыс и бутылку.
С проводкой лучше не шутить с водопроводом тоже. Про водопровод был случай, если вкратце, ремонт на 6 этажей, такшта.
Нетути_Забанена  
ха. 10 тысяч
точка полторы тысячи. при этом розетка точка, коробка распределительная точка, осветит прибор точка... и еще за подсоединение всего этого добра к щитку..

на весь дом работ под сто тысяч...
так что я лучше помедитирую на мужика..
Дуня Степнова  
Нетути
Однако сотка это сумма, надо медитировать, надо)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩