Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: petrovich  

Дата создания поста: 7 сентября 2022, 19:08

НАКОНЕЦ-ТО!!!

НАКОНЕЦ-ТО!!!
Республика Татарстан ( г. Набережные Челны) стала первои в мире, которая провела вскрытие трупа с использованием протокола вскрытия Covid-19. После тщательных исследовании было обнаружено, что Covid-19 существует не как вирус, а как бактерия, подвергшаяся воздеиствию радиации и вызывающая смерть человека от свертывания крови.
Было обнаружено, что при болезни Covid-19 образуются сгустки крови, которые заставляют кровь свертываться в венах, что затрудняет дыхание человека; а поскольку мозг, сердце и легкие не могут поглощать кислород, люди быстро умирают. Чтобы выяснить причину нехватки силы дыхания, врачи в РТ(Набережные Челны) проигнорировали протокол WHO и провели вскрытие на COVID-19.
После открытия и тщательного осмотра рук, ног и других частеи тела врачи обнаружили, что кровеносные сосуды расширяются и наполняются сгустками крови, что препятствует кровотоку, а также уменьшает поток кислорода в организме, что приводит к смерти пациента. Когда министерство здравоохранения РТ(Набережные Челны) узнало об этом исследовании, оно немедленно изменило протокол лечения C # o # v # i # d-19 и ввело аспирин своему положительному пациенту. Они начали давать пациенту по 100 мг аспирина и имромака. В результате пациенты начали выздоравливать, и их здоровье начало улучшаться. Министерство здравоохранения РТ(Набережные Челны) эвакуировало и отправило домои более 1400 пациентов за один день.
После периода научных открытии врачи в РТ(Набережные Челны) объяснили метод лечения, заявив, что болезнь является глобальным мошенничеством: "Это не что иное, как внутрисосудистое свертывание (сгустки крови)". Метод лечения:
(checkmark)Таблетки с антибиотиками
(checkmark) Противовоспалительное и принимаите антикоагулянты (аспирин).
Это говорит о том, что болезнь можно вылечить.
По словам якутских ученых, вентиляторы и отделение интенсивнои терапии (ОИТ) никогда не требовались. Протоколы по этому поводу уже были опубликованы в РТ(Набережные Челны).
Китаи уже знает об этом, но никогда не публиковал свои отчеты.

Поделитесь этои информацией со своей семьёй, соседями, знакомыми, друзьями и коллегами, чтобы вы избавились от страха перед Covid-19 и поняли, что это не вирус, а бактерия, которая была подвержена радиоактивному облучению. Только люди с очень низким иммунитетом должны быть осторожны. Это излучение также вызывает воспаление и гипоксию. Пострадавшим следует принимать аспирин-100 мг и апротинин или парацетамол 650 мг.

Источник: Министерство здравоохранения Республики Татарстан (г. Набережные Челны) просит разослать эту информацию по всем группам и т. д. Пусть это увидит как можно больше людей.


Было изменено: 19:10 07/09/2022.

Комментарии:

Жорж Милославский  
молодцы татары!
Осмелились послать воз к такой-то матери.
Значит в стране рэволюция под шумок сво.

Спасибо, автор, за инфу.
Блог считаю полезным.
Подписываюсь.

ПС
Как бороться с загустением крови и тромбами от выноса мозга, учёные ещё не придумали
Aшyня  
Спасибо. Не опускаем иммунитет, товарищи
Держим себя в руках и в тонусе. Не нервничаем, витаминимся. Будьте здоровы! Не пейте иммуномодуляторы, они тупят, имунка не хочет потом на расслабоне, ждёт помощи извне.

Хорошо разжижает кровь киви, наш врач кардиохирург сказал есть2 шт в день. Три в одном - вкусняшка, витамин, кроворазжижжайка.

Жорж, слишком сексуальный мозг значит, все его хотят, судьба такая.
Жорж Милославский  
иБлис,
уже смирился... с судьба такой..
Жорж Милославский  
к стате!
Уже многим отправил. Даже в СПб
Калавинка  
А с чего
вдруг такая радость-то? Не вдаваясь особо в подробности сего странного текста, хотелось бы уточнить главное. Что, бактерии у нас уже на манер домашних любимцев, пушистые и неопасные? А палочку, например, Коха куды девать? А синегнойные и ишериции всякие? Я вас внимательно спрашиваю.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩