Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Нетути_Забанена  

Дата создания поста: 20 сентября 2022, 11:27

Молнупиравир. Обнинская фармкомпания.

Поднимает из ковида, омикрона коронокрона и прочей лабуды  за два дня, но пить нужно пять дней.
Вот я горжусь нашими учеными, фармацевтами. Не все свалили за бугор. Остались еще талантливые, преданные своему делу умные специалисты. Спасибо и ура.

Ездила я как в Обнинск, в центр их научный. Когда 8 ( ого, уже восемь!) лет назад была предоставлена сама себе по вытаскиванию самой себя из болота. Села с  утра в электричку, смотрела в непромытое окно на наши необъятные и не ухоженные лесополосы и поля, уродливые строения ж.д .станций, людей спешащих по делам одетых во что попало, да я и сама была одета во что попало...Накануне вычитала об одном удачном эксперименте, проведенном в Обнинске в каком то там году, и сразу же рванула утром туда.

Энергии было!!!! жить захочешь, на Луну слетаешь..

Не прошло и двух часов. Приехала, каким-то образом проникла через кордоны в этот центр, где меня никто не ждал, да и с кем мне там созвониться можно заранее, где взять контакты.. Бегала всем улыбалась, включила милую милую, спрашивала, искала. НАШЛА. Свидетелей той группы ученых, кто проводил в каком то там махровом году тот эксперимент... ага.. и это все.
Вся группа в полном составе отъехала за лучшей долей во вражьи, но тогда еще доброприятельские, страны загнившего окончательно капитализма. Эксперимент был удачным. Результат не зарегистрирован, патента нет. Пробирки нет. Лекарства нет. Кроме научной статьи о той хорошей статистике по эксперименту ничего нет. Журнал в местной библиотеке есть. 
Выздоравливай, детка!

Обнинск мне понравился, понравились пирожки в забегаловке, общее какое-то уютное впечатление. Радиация? Нет, не слышали..

А сейчас вот, стало быть, че то сделали и людям помогает. Мне сразу помогло. Накануне дышать могла только с хрипами,  разговаривать не могла - кашель кашель кашель.. неделю сцуко кашляю, а мне все хуже и хуже. Догадалась..Пришла к эскулапам. .Положительный тест на ковид. Его уже отменили, а я донашиваю..
Курьер из поликлиники пришел и бросил мне через дверь пакетик. И сразу убежал. Ну блин думаю, 40 капсул пластика я должна сожрать за пять дней? а моего желудочного сока точно хватит растопить весь этот пластик? Ладно.. 

И первые 4 таблетки съела не подавилась вчера.

Проснулась, дышу беззвучно как младенец. 

Так что ковида и правда, больше нет. Во всяком случае, в России. Слава науке.



Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩