Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Юстус Z  

Дата создания поста: 20 сентября 2022, 21:04

Тем временем в Швейцарии..


Вот сейчас нормально так В.Путину прилетело....неожиданно и сильно.

Комментарии:

Нетути_Забанена  
Юстус, смешно
Слушай, но у вас же там народ ходит в фитнесы, бассейны - там что теперь нельзя помыться? Что так все серьезно? У нас когда воду летом горячую отключают на 2 недели, я прям завсегдатай становлюсь фитнесса))
бутя  
На город один басик ))
без душа и воду не подогревать
Forrest Gump Z  
Нетути
а ещё у них есть фонтаны и речки... и озёра :)
Нетути_Забанена  
Форест
Я знаю, я была на Рейне, там какие то винные долины, все выращивают виноград и делают домашнее вино, маленькие фермерские хозяйства, шикарные места.
Я думаю в этом веке Россия с Германией сплотится против штатов
Forrest Gump Z  
Нетути
не в этой жизни!

гермашка нынче не торт...


сплачиваться кто будет? ливерная колбаса шольц? чи аналена, которым насрать на своих избирателей?
Юстус Z  
Нетути
Даже не знаю как сказать. На мне лично это не отображается... в бассейны общественные, на фитнес не хожу-не могу ничего сказать. Из новостей... понизили на 2 градусов воду а бассейне. Я живу на второй по величине улице города... да, ветрины потушили, но что смешно... запретили подсвечивать ветрины! Они не подсвечивают их как раньше... у них в нутри магазинов, баров и т. п... теперь свет горит... даже красивей и загадочней стало. Ужимается промышленность серьёзно а это цепной реакцией отдаётся... Люди не экономят, читал. Лишь на 6% в общем... и то из за цен.
А дурно всякие... обтератся тряпочкой и т. п, болтают- хайпуют на теме.
Юстус Z  
Бутя
Ну... у нас допустим город не большой... однако несколько бассейнов и крупный Евробад- там где всего много. Я правда не хожу туда... психую от людей))
Юстус Z  
Forrest
Конечно. Рейн на окраине города, много озер... фонтаны работали все лето. Есть очень красивые... пофоткаю если хотите. Или просто Карлсруэ наберите в гугле. До Баден-Баден трамваи городские ходят)
Юстус Z  
Нетути
Да... виноградников много... мы когда приехали часто там подрабатывали. Все вместе... за страду на дешёвую машину можно было насобирать... золотое время было начало 90-х. Нас на руках носили. Это потом мы нагадили своими пьянками, драками... враждой с немцами и турками.
Юстус Z  
Forrest
Согласен... с этим нацистким полностью глупым правительством... хорошо если не умрём. А про дружбу с Россией сейчас только самоубийца говорит( исключая нас)- на на них по..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩