Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Нетути_Забанена  

Дата создания поста: 21 сентября 2022, 01:03

Все таки у меня имеется больше реальных навыков

Дать сдачи подлецу омерзуну, такому как этот ЖэПэ.
Попробовал бы он в реале подойти и так настойчиво предлагать мне пятихатку за ночь с аналом, как делал он это тут сегодня, мразь.
Смотря в каком веке и на каком материке встретилась бы мне эта падаль, я бы - двинула резко и сильно сапогом ему в пах, тяжелой вазой выбила бы ему искусственные зубы, зашла бы сзади, взяла бы в руку жидкую бороденку и резко его голову назад, а другой рукой смачно бы резанула горло стеклом от разбитой бутылки, как режут вонючих свиней.
Подложила бы на сиденье авто ядовитую гадюку. Притравила бы крысиным ядом. Утопила его детей как котят. Сняла бы кожу со спины и продала на абажюр. Прислала бы пять апельсиновых зернышек , а потом пристрелила как шавку под забором. Привязала бы его ноги к разным лошадям. Насадила бы на кол с горячей смолой. Словила бы в капкан, оттащила в яму в лесу и  пару месяцевбы наблюдала как мразь медленно подыхает. 
По теории инвариантной вселенной, все это что я проговорила, с ним и произошло уже в каких то версиях. И его окровавленная бошка неестественно свесилась и держится только на шейных сухожилиях. Его труп укушенный гадюкой замер в машине. Его яйца стекают в ботинки, а зубы он ползает ищет по полу. Его пузо вздулось , а рожа посинела от крысиного яда, его баба плачет у двух гробов, абажюр с его дряблой кожей запылился никто не покупает, а шакалы обгладывают его тушку в лесной яме.
 Мрази гадят в интернете и нужны также новые методы.
Сегодня я обкатала на этом ублюдке один неплохой прием.. отправила мразь заняться аналом с его мамой.  Что такое, мамочку уже закопали?
Так купите ему, кто его знает, лопату. 


Отредактировано: 21 Сен 2022, 01:17.
Отредактировано: 21 Сен 2022, 01:23.

Комментарии:

Юстус Z  
Коментарий
Отдайте эту тварь мне... я знаю толк в искусстве выбивать зубы за слова дурные.
Вобще считаю таких подлецами... женщине простительно, однако мужчина исходить в истерике это уже и не мужчина вовсе, а так вот, с боку припёка.
Дуня Степнова  
Нетути
ты такая страстная)
Я уже хотела подумать, что у вас с ПЖ роман, столько эмоций и такая мощная фантазия)
Нетути_Забанена  
Пришлось вчера
Этот пост накатать, чтобы отпустило.. извините други, если что..
знак GTO на груди  
От ненависти до любви...
Мне вот тоже, как и Дуне, показалось, что столько эмоций, да еще таких эпически сильных не могут родиться просто так.
Почему-то вспомнился фильм про Географа с Хабенским, где его жена Лядова сначала ненавидела друга Рыбака, а потом... И жить не могла
Нетути_Забанена  
Да нет. Вы ошибаетесь
Просто терпеть не могу таких жидов как этот пж. За отношение пусть показное виртуальное не именно ко мне, а в принципе, к условной женщине.
Думаю меньшее - чтоб яйца стекли в ботинки, можно и реально осуществить. Я никакого повода ему не давала, писать мне гадости про анал. У него такие перверсии? Ок. Тогда моя перверсия некрофилия и я буду писать о сексе с его мертвой мамой. Которая кстати его таким воспитала, шлюха.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩