Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 22 сентября 2022, 18:06

Война, однако.

Я дождусь пока пройдут референдумы и сам пойду со своей категорией "г", без повесток. Никакой повестки я не дождусь никогда, ни по возрасту ни по умениям ни по какому критерию не подхожу. Я разве что в последней волне, когда враг у Москвы будет., могу налдеяться быть призванным.  Пусть в лицо откажут, я тогда спать хоть буду спокойно. А то как ссыкло, сижу тут, езжу на красивой машине, живу в теплой квартире, деньги платят выше среднего по Москве. К сожалению или к счастью - так воспитали.

Мож, таджикский опыт мой пойдет небольшой - но это ж не по МО проходило, а по другому ведомству. Куда мне с серъезными мужиками военными тягаться, которых сейчас забирают? Да и стреляю я хреново, от слова - совсем никак.

Возможно, буду полезен в саперных войсках, в стройбате, с электроникой или еще где. Воевать-то точно не возьмут. Чертов псориаз, сейчас он особенно некстати.

А не получится - так закину удочку насчет творческих своих дел, все равно там надо будет кого-то развлекать, поднимать театры, учить детей и студентов, ловить жуликов, работать в ИТ или строить дома. В медики, мож, какие возьмут. Да хоть утки выносить. Надо что-то делать.

А то вон 9 октября к матери на день рождения ехать - а как отцу, Герою Советского Союза за Афган, дважды Красная Звезда в глаза смотреть? Здоровый хряк сидит тут на жопе. Впрямую он не скажет, конечно, но подумать может. Позор. Так нельзя. Обсосов гнилых в нашей семье не было еще пока.

Вот сказал я все это и вы думаете - я , бл..., храбрый какой. Да нихрена я не зрабрый. Вы не представляете как я ссу. Животно ссу. И срусь.  Боюсь до дрожи, до пота, я знаю что это, я два раза в перестрелках участвовал и понимаю, что там будет то же самое, только в сто раз хуже. Но не пойти не могу. Не из того я сделан теста, так сказать. Не из гнилого обсосного.

Комментарии:

Govnokoder_Deleted  
Я сам с собой
это внутренний диалог веду уже месяц. Даже не стесняюсь, что очень страшно. Особенно в их плен попасть.
Но я не проходил службу от слова вообще, и даже кафедры военной не было. Специальность водитель автомобиля. Пойти что ли на курсы на категорию С сначала, грузовик ни разу не водил.
Люка в БАНе  
За что воевать собрались?
Разве враг напал на вашу землю?

А написали от души. Спасибо.

Берегите себя.

Не делайте глупостей и не грешите. Агрессия это ужасно.
Forrest Gump Z  
кстати
За первые сутки частичной мобилизации более 10 тыс. запасников самостоятельно прибыли в военкоматы, заявили в Генштабе ВС России.

@rt_russian
Обрящий  
ога,
ната напала... там полно уже этого дерьма.
Хохлам надо помочь.
Жорж Милославский  
Костик,
Тебе посвящается
ВОБЛА в БАНе  
Не верю
Ни одному слову.
То ты медкарту готов был предъявить, что абсолютно здоров, когда доказывал, что в тройничках на регоснове участвуешь и ипешься круглосуточно.
А тут как только война.. бац, и категория.
Г-это ж временная? Псориаз, говоришь? Так по контракту и с диабетом брали, и с хреновым зрением.
И да, добровольцами берут. И брали. Зачем повестку т ждать было? Если такое воспитание.
Так что не надо ля-ля и обсирать других.
А сколько пафоса, и слов.
Как всегда пустых.
Мужик никогда не будет п*здить, а будет делать.
ВОБЛА в БАНе  
Да уж
И списки Героев Советского Союза в открытом доступе.
Зачем так неприкрыто то?
Позорище..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩