Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Старый Фу  

Дата создания поста: 24 сентября 2022, 13:26

Вот так вот и закончится СВО

И начнется полноценная война Украины с Россией. В которой уже Украина будет агрессором. А значит, у России будут развязаны руки.


Комментарии:

Ser_Ov Забанен  
Господин ПЖ
По картинке я правильно догадался, что развязанные руки это ядерный удар? Остальное нас уже не удивит. Но развязанные руки развяжут другие руки - удар ядерной державы по неядерной - согласитесь, это не пережуют остальные участники клуба. Как думаете, на этом фоне, может, стоит попрощаться? Чисто по человечески все со всеми и насовсем. Что ж - развязывайте. С каждодневным риском упадка на голову чего-нибудь летящего отношение к вечности несколько иное, чем у тех, кто в безопасности.
Вдогонку - по Крыму нанесено уже изрядное количество ударов от ВСУ. И что с руками? Короче, если без рук, то эти лжереферендумы в поведении ВСУ ничего не поменяют. А там осуществляйте ваши желания (не о вас лично, я понимаю смысл поста), вместе гибнуть, может, несправедливо, но весело уж точно.
Старый Фу  
Ser_Ov
Картинка - это аллегория. А война - это война. Вы, наверное, в курсе, что сейчас официально никто ни с кем не воюет. Лаже Украина не объявила что находится в состоянии войны с Россией.

Что касается остальных участников какого-то там "клуба" - они пережуют что угодно.

Что касается Крыма - серьезных ударов не было ни одного.

Что касается укровояк... Вот тут вы, скорее всего, правы. Поведение их не изменится. Но могилизировать их станут ускоренными темпами.
Ser_Ov Забанен  
Господин ПЖ
Я в курсе, что официально и что на самом деле. Просто повторюсь - украинцев уже ничем не удивить, кроме ядерного удара и тот удивит, но не испугает. Так что можете объявлять хоть супервойну, статус кво она не изменит.
Касательно остальных участников клуба - они жевали первые пару-тройку недель, сейчас вполне себе действуют. Если вы не в курсе, то это не значит, что всё не так.
Крым - несколько ударов по аэродромам и складам. Незначительно? Возможно. Но сам факт пережёван молча, хотя Крым для вас уже давно объявлен территорией России. Белгород, Брянск, Орёл - в Багдадах всё спокойно? А эти фиктивные новоделы вообще пройдут, как по маслу. Весь движ с референдумами затеян для объявления мобилизации и хоть какой-то сомнительной мотивации мобилизованных. Мотивируются или нет - увидим скоро.
Что касается вояк (не только укро) могилизируются обе стороны. Или ваши не в счёт и воскреснут от слова патриаршьего? Ну так, значит так. Вот вы счастливчики. И не верьте в эту глупость по 6 тыс. убитых. Множьте на 10 и это из ваших сводок, наши скромнее.

Давайте так, Господин ПЖ, вы мне ещё разочек ответите, чтоб пар сбросить и мы завяжем эту тему. Вы - последний человек здесь, с кем я хотел бы о политике. Лучше будем про бап в 18+

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩