Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Air  

Дата создания поста: 28 сентября 2022, 00:26

Хотелось бы понять...

Как выйти на связь с администраторами... а лучше - с преемниками авторов сайта)... Куда девать стихи, почему нельзя комментировать коллег, может быть, я не прав... объясните... А то  как тайные поправки в демократической конституции...
 Ересь!!!

Комментарии:

Forrest Gump Z  
автор
некоторые пишут стихи в стол... а если серьёзно - есть вполне себе приличный сайт стихи. ру (на латинице), регистрируйтесь и публикуйтесь!

там и рецензии Вам и рецензии Ваши...
Старый Фу  
Куда девать стихи
Гусары, молчать!!!
Air  
Гусары, как всегда, молчат... и денег не берут...
... а по- уму, Павлов не рассматривал изъятие слюнной железы у подопытных... Потому как старался абстрагироваться от собаки, как стайного животного, помирали, должно быть... А ведь отсутствие натурального рефлекса не приводит к полной дисфункции)))... Кто из нас естественнен нынче, пусть на 90 %... Бросайте камни, недозомби... и, уже, недолюди))) Во как оно выходит))
Air  
Нашел, длин, Гусаров...
Я воякой был пешим, даже без бронетранспортера... С Ним, но за нашей спиной... Наш взвод по штатному расписанию расчищал ему дорогу... или бульдозеру... Повезло = бульдохеров не было... А адреналин после армии остался... Завел себе коня... Хотел игуану - завел коня... Я тоже не вижу логики... Коня, берейтора, проблемы с конем, проблемы с берейтором, купил коневозку... Поругался с тренером... ТОт еще всадник)))... Дебимом быть не страшно))) ... Меняется все!!!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩