Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 28 сентября 2022, 23:15

Красота, среди бегущих

первых нет и отстающих.

Сидят, думают, кому ВНЖ в Турции, кому в Латвии квратирка ) Сидят, гроши подсчитывают, чтобы хватило.

Лепота.

А вот я могу спокойно получить гражданство Испании (250 тысяч евро недвига), Туркии  (220 тысяч долларов недвига) ,Италии (300 тысяч евро).

В Турции прям вот так дают - по справке. 220 тысяч долларов - это жалкие 12859000 рублей по сегодняшнему курсу, на эти деньги там вилла с бассейном гарантирована. Могу прям завтра купить. И летать по всему миру. Нежиться на лучших пляжах. И поверьте - не на последние ))) И даже продавать ничего не надо - мои две квартиры и машина останутся здесь за мной. Для меня и моей семьи это вообще не деньги.


Имея все это - я штурмую военкомат и хожу на собеседования туда, где могу дать пользу Родине.

А вы, не имея всего этого - продаете последнее и тратите последние деньги, чтобы хотя бы ВНЖ получить там, где вам будут в спину плевать. А мне - жопу вылизывать и говорить "чего изволите".

Этим мы с вами и отличаемся. Вы и тут крысы и там будете трусами погаными. Или вы думаете - тамошние жители будут вас на руках носить? Они тоже любят свои страны, они тоже патриоты своих стран и они тоже не любят предателей ))

Комментарии:

Сона Факиншухер  
Костя,
ну не у всех же столЬ златом и алмазами дорожка случиласЬ усыпана)
Как бы они ни трудилисЬ.
Не покладая)
А за Тебя я рада.
Ты всегда был динамичным, энергетичным и атмосферным каким-то)

По теме бега - Бог дал каждому выбор. Пути.
Сейчас в режиме нон-стоп пути ломаются, перекраиваются и падают как тяжёлый релЬс.. часто просто под весом. ОтнюдЬ не души и не мысли. Прибегут каждый к финишу выбранного направления. Многих не порадует резулЬтат. Но как в бобслее - выбранная тропа узка и невозможна к развороту на ней. Да мало кто и думает о развороте.
Хорошо нЕ бежатЬ. БытЬ собой и на своей земле.
И правда за нами.
бутя  
Я думаю к нашим отношение
дерьмовое не зависимо от количества денег, тем более разница не значительная между тем кто последнюю жалкую однушку за 9 и тем кто не последнее за 12 ))) вон в Соединённом королевстве оттяпали у дяденьки (альфа банк) все шишки, что в их юрисдикции и не даже не подлизали
бутя  
Я после сбитого самолета
в турляндию ни ногой
Людмила  
:))
Так Вам сам Бог велел с оружием в руках защищать все, что нажито непосильным трудом. :)
KonungBuyan  
Автору) :
Пускай драпают. брат-русич : воздух чище будет)

РУСЬ для них = "Злая Мачеха")

А "священный" ЗАПАД = "любящая и заботливая Мать".

( Кстати : став "ЗАПАДОМ", они начнут исправно платить... налоги. На эти налоги НАТО будет поставлять бандерью..."хаймарсы". И этими ракетами... УБИВАТЬ НАС )
Жорж Милославский  
а я так и не понял
Кого именно автор называет трусом поганым и крысой..
Forrest Gump Z  
Людмила
вонючая советница из бриташки кукарекает...

расскажи ка, лучше, дура, на сколько у тебя квартплата возросла?
Govnokoder_Deleted  
Форрест, там Людмила
вапще бабусек такой, седенький, по моему она ровесница королевы, старость надо уважать, пусть бредит, она же нам с тобой годится в бабушки
Forrest Gump Z  
Govnokoder
да видел я её физиономию...


занялась бы своими делами - так нет, лезет со свиным рылом в калашный ряд...
Forrest Gump Z  
и ещё
"Самые вероятные цели ядерных ударов Путина": В Великобритании продолжают рисовать карты приоритетных мест ядерной атаки острова.

"У Кремля больше боеголовок, чем у других стран - 6, 500, а также 15 баз, с которых их могут направить на цели в Великобритании. Всего возможных ядерных мишеней- 106. С острова будут стерты такие города, как Лондон, Эдинбург, Глазго, Ковентри и Шеффилд. Только в английской столице ожидается почти 6 млн жертв, радиоактивные осадки дойдут и до других городов. Вероятные мишени - это также военные объекты - 23 базы ВВС, 14 баз американской авиации, 10 радиолокационных станций, восемь центров управления и 13 баз королевского флота"
Людмила  
Форест, в комментах отвечаю тебе первый и последний раз
Не стоит вступаться за Костяна, у него язык подвешен лучше, чем у тебя, так что фиговый ты профессионал. :) Во-вторых, забавно было бы скопировать сюда то, что ты мне когда-то писал в СС-сообщениях, пока не получил от ворот поворот. Я действительно ровесница королевы и этого не скрываю, но вот ведь что любопытно - ты мой ровесник. :) Разница только в том, что я не выставляю здесь свои фото в гимнастическом купальнике просто потому, что когда-то занималась гимнастикой, а ты красуешься в курточке Беркута. :) Да, я не уважаю убеждения Костяна, но уважаю его готовность их защищать ценой своей жизни. А вот ты обычный балабол, каких много. Что же касается Британии, не переживай ни за нее, ни за меня. :) у нас все в порядке. И будет в порядке в любом случае. :) О том, как мы здесь экономим, красноречивый факт: в служебных переулках ( это переулки, куда выставляются мусорные баки) уличные фонари горят круглосуточно. :( Это не есть правильно для экологии, но из песни слова не выкинешь. Не трудись отвечать. :)
Forrest Gump Z  
тётя
тыкать ты будешь лике с трассы...


твои высеры мне неинтересны, как и ты, дура...
Govnokoder_Deleted  
такие ходят
на русскоязычные соцсети, чтобы не забыть русский
мелкие вонючие скрипали, они когда то предали Россию, и теперь очень стараются обосрать все наши пути
а может кстати она и из хохлостана, тогда тетку просто жаль,
ВОБЛА в БАНе  
Костян
Не могу остаться равнодушной.
Есть возможность похлопотать на счет тебя в военкомате.
Обращайся.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩