Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 11 октября 2022, 13:36

Нам все врут.

NB. Сегодня выбухи по железнодорожным станциям в Днепропетровске (для меня только это название существуект), по западной украине по подстанциям электричества, Винница, Львов, Шепетока.
В Шепетовке и Днепропетровске вместе с железкой уничтожены эшелоны с новой военной техникой ВСУ.
Ну, будем считать, что, к счастью, я ошибся )


Но писать я хочу не об этом. Я пишу о спорте.

Представьте себе такие ситуации.

1. Тренер хоккейной команды дает установки на игру. Ну, мол, играем первым номером, ты туда, ты сюда, у нас скамейка у противника - ты кидай шайбу к скамейке и меняйся - а смена подхватит и пока идет смена цу противника - давай забивай.
И идет и говорит все это тренеру соперника.

2. Шахматист говорит сопернику - вот ты сходишь сейчас пешкой - я ее съем вот этой пешкой, а потом я тебе поставлю мат ферзем.

3. Гонщик ползодит к соперника и говорит - сегодняЮ чтобы победить - вот на жтом повороте  я пойду по внешней тректории, чтобы вы не смогли меня обогнать.


Сукажете - бред?

Так почему Путин должен говорить что у нас будет мобилизация? Почему Путин публично должен говорить что он начнет операцию 24 числа - типа, подготовьтесь получше - что-ли?

Ведь ясно же - что надо говорить что мы не собираемся никакой операции проводить, что мобилизации не будет, что мы будем обороняться только и только ДРН и ДЛНР освобождать? Не-нет, никаких областей принимать не будем, о чем вы?

Так и должно быть - это специальное вранье. На камеры. Для достмжения внезапности. Что ту непонятного?

Или он должен был сразу после моста сказать - что мы ударим туда-то туда-то и туда-то. Чтобы они эвакуировали, подготовилсь, поставили ПВо туда куда надо?

Комментарии:

бутя  
Ну только под гнетом общественного мнения ни иначе
А то когда плели, что нельзя азов сталь грохать, а то Аметов обидится, надо ему в разработку пару месторождений взамен отсыпать, очень грустненько что то было

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩