Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Юстус Z  

Дата создания поста: 21 октября 2022, 13:01

Тем временем немцы пишут в DW


Немцы испугались, что Шольц превращается в Зеленского.

Комментаторы Die Welt уверены в том, что Шольц рискует сделать Германию более зависимой.
Читатели немецкой газеты Die Welt активно обсуждают заявление канцера ФРГ Олафа Шольца о том, что президент России Владимир Путин считает европейцев слабыми, «хотя это не так». По их мнению, Шольц начал вести себя как президент Украины Владимир Зеленский.
«Шольц идет по профессиональным стопам Зеленского. Просто невероятно», — прокомментировал пользователь. К нему присоединился комментатор, отметивший пренебрежительное отношение канцлера к своему народу: «Мистеру Шольцу и правительству плевать на тот факт, что простые люди не могут заплатить за эту великую независимость, несмотря на творческие спасательные пакеты из левого и правого карманов».

«Сколько свечей каждый день тушит Олаф Шольц, чтобы зима не превратилась в разгром? Все пойдет наперекосяк самое позднее, когда другие страны потребуют солидарности и захотят получать газ из наших хранилищ», — заявил Райнер В. Следующий пользователь добавляет: «Давайте придерживаться фактов: мы освободились от зависимости и вошли в новую (и, кстати, гораздо более дорогую) зависимость!»

«Недоступные цены, потребительские бедствия и инфляция не включены в его отчет. Что это? Это замалчивание фактов, мешающих его взглядам», — отметил еще один критик. Он также добавил, что Шольц планирует продать часть порта «Гамбург» Китаю. Тем самым он рискует сделать Германию еще более зависимой.



Отредактировано: 21 Окт 2022, 13:01.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩