Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Юстус Z  

Дата создания поста: 23 октября 2022, 14:12

Письма с ua фронта...

Здравствуй, Таня!

У меня все хорошо. Вчера взяли хохлятское село! Ты не поверишь! Чего там только нет диковинного! В одной хате был сейф с кнопками, который ещё и еду разогревать умеет. А ещё я видел большой белый шкаф - хохлодильник называется.
Там ещё горилка стояла . Мы с ребятами горилку выпили , закусили каким-то сладким коричневым пластилином, а хохлодильник майор забрал для нужд Оборонпрома. Говорит, он через неделю обратно на Украину вернётся, но уже в виде ракеты Х-101.
Так что если надоест еду греть на печке, пиши, пришлю сейф с кнопками, их здесь много.
Ещё подумай, нужен ли нам на огороде асфальт. Это чёрная земля такая, но твёрдая. Можно между грядок положить, чтобы трава не росла!

Обнимаю, твой Василий !


Комментарии:

Сона Факиншухер  
Таня
дров наколола, печЬ затопила, картоху патриотично сварила в мундире,
села за стол на лавку, подпёрла щёку и, откусывая нечищенный картофан, смотрит на качающуюся над столом, закреплённую на верёвке в колЬце на потолке, приличных размеров сахарную голову.. А по немытой щеке прокладывает дорожку солёная бабЬя слеза о бабЬей же доле...

.. вспомнила про квашеную капустку, сползала за ней в подпол - хрустит задумчиво. а слеза по другой, тож не мытой щеке.

сняла решителЬно кашемировый кардиган, бросила его на спинку старенЬкого венского стула, подошла к своему Apple Mac Mini - погуглитЬ что такое и как выглядит асфалЬт...
Юстус Z  
Комментарий
Доброго утра Соня
Вообще то очень странно что такое представление о мире может быть и пропогандироватся.
Может конечно и быть такое что нет унитазов, так они и не нужны значит там. Или скажем что нет холодильников. Я помню у бабушке в гостях, летом в деревне. Там такой погреб... любому холодильнику фору даст.
Хотели посмеяться над Россией, в итоге посмеялись над ними.
бутя  
В детстве смотрела советский фильм
Там невнятная актриса озвучивающая форточки, решает съездить к маме в деревню презентовать телевизор, тащит его на поезде не пойми как, а родня ее в дом не пускает (прячут точно такой же телевизор). Сюжет короче лет на 40 устарел.
Люди не понимают, что везде одинаковые сетевые магазины, в которых продаются одинаковые шмотки, техника +- зависит от особенностей потребителя, что дома строятся из такого же бетона, что и 50 лет назад +- ускорители, блоки из компа, кирпичи в дырочку-аддитивные технологии )) плитка, лифты тех же производителей, сантехника тех же брендов +- китайский нонейм
бутя  
блоки из
гипса

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩