Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 24 октября 2022, 11:42

Мне, если честно

Этот вой на болотах по поводу СВО не очень понятен.

Мне лично непонятно почему Россия режет хвост по частым - возможно какой-=то план, я не люблю конспирологию. Но и так же ясно что цели поставить украину на колени не стоит. Потому что нелогично. Это можно сделать  в пресловутые три дня. Три дня таких бомбардировок как вчера - не выдержит ни одна цивизихованная страна мира (то в которой люди не могут жить без электричества), включая Китай, Индию и прочие США.
А ведь можно интенсивность и увеличить. подключить не пятьдесят самолетов, а , к примеру, двести, и не ракеты а ФАБ-500,1000,2000 (если что эта цифра в килограммах боевой части) по граджданской инфрамструктуре, не трогая военных. Сдадутся и никуда не денутся. А те что будет продолжать воевать - таких будет меньшинство - просто уничтожат. Называется - принуждение к миру, уже проходили.

И да, те, кто выл про "три дня" и тут обвинял нас в том что мы говорили про три дня - уже даже они поняли, что эти три дня вполне возможны. Повторюсь - не выдержат таких ударов 24\7 три дня ни одна страна мира. Какая бы упоротая она ни была, каких бы "банька-встанька, що таке" они ни поднимала себе боевой дух. Юобмардировка Югославии (страны в центре Европы, огромной) велась 78 дней и привела сами понимаете к чему.
А бомбардировка Югославии велась менее интенсивно чем сейчас бомбардировка Украины и другими боеприпасами. И по сути, уже через неделю бомбардировок там уже было бы са кончено - просто американцы намеренно долбали, не слушая никого и ничего, просто "на вырост". Опять же у Югославии было ПВО, а тут почти и нет его.
А тут такое.

Убегут наемники сразу - они же пострелять приехали на сафари, умирать тут дураков нема.

Однако - так не делают. Однако - идут на наибольшую эскалацию и напряженность. Потери опять же среди наших. Зачем-то не дают закончить конфликт быстро. Почему-то не уничтожают группировку х.ерсонскую - ведь это же просто ковровыми сделать. К тому же само наличие этой "группировки" меня лично смущает -отуда оно там, если тяжелешие бои идут в Харьковской и Запорожской областях, а также под Донецком? Нафига там держать группировку и не нападать? К восьмому планируют? На то что когда-нить пробьют ПВО над ГЭС в Новой Каховке? Ьак ведь очень просто пробить и затопить уже. ПВО очень просто перегрузить целями, даже такое современное как у России.

Зачем они так просто отдают инициативу? Почему не прикрывают белорусское направление толком? И, конечно, почему не сдаются - главный вопрос. Они же уже проиграли, ясно же что все эти дивизии НАТО в Румынии - чтобы Буковину отжать, а польские - чтобы Львов.  Никто ведь за них воевать не будет.

Ждут восьмого? Чтобы сдаться после чтобы было понятно что им больше помощи не дадут? Неужели американские геополитические цели важнее чем жизнь? Ведб стоит лишь тому же Зеденсокм или Авакову повернуть штыки в другую сторону - и у нас будет новый Ахмат Кадыров. едь ясноже чего надо делать.

Вся эта хрень про то что они "защищают свою землю и народ" - несостоятельна. Террором, убийствами, бомбардировкой мирняка не защищают свою страну, землю и народ. да и для кого там в верхушке это прям по-настоящему Родина?

В этом все укаинство - не сьим , так понадкусыааю. Будут обманывать даже там где им выгодщно поступить честно.  Будут пытаться сопротивляться там, где можно получить выгоду от сложения оружия.

Ну ведь никто же там не верит что они могут победить, это ясно же с самого начала (( Ясно же что сейчас для них "победа" - это когда прекращается огонь и остактся все как есть  - то есть с потерей 25 процентов территории и без 40 процентов электричества уже сейчас. И понятно что будет хуже.
Чего ни ждут-то? Что опять повторится 24 февраля - это Россия в состоянии провернуть сейчас и сейчас это легче чем тогда и жертв будет меньше.

Ну, остется самое неутешиьтельное. Зеленский хочет в историю. Как причина третьей мировой (( Ну и нравится ему помыкать западными лидерами и требовать у них оружия. Дают же. У кгого хощьб крыша съедет.

И ясно же, что Россия со всеми своими просчетами и косяками, со всем своим разгильдяйством и пятой колонной все равно победит.

Отредактировано: 24 Окт 2022, 11:46.

Комментарии:

Forrest Gump Z  
Костян-Дракула
когда смотришь видео с нелохом - видно, как он боится... он и потому всегда под веществами, потому что в реальный мир страшно выглянуть...
KonungBuyan  
ДРАКУЛЕ :
"Если тебе должны родители - ты ребёнок.
Если тебе должна Родина - ты оппозиционер.
Если тебе должен весь мир - ты окраинец.."
( с )
Костян-Дракула  
Вот не лоюблд никого банить
и удалять. Но такое... Понимаешь, откуда оно тут у вас и почему до сих пор пишет? Почему оно до сих пор не забанено без права вообще заходить на данный сайт?

Вопреки распростораненному мнению - на Римском больше играет моя "репутация", нежели действия. Я ничего особо там не удаляю и никого особо там не баню. Есть другие модераторы - и многое сделанное ими приписывается мне очень часто )) Я, кчстати, согласен с 99 процентами сделанного другими модерами, а в оставшемся одном проценте это просто спорно, типа "я бы не удалял", но нарушение правил там везде есть.
Но вот это вот - "подумаю-ка я чтобы что-нить написать, а то придет Дракула" - уже хорошо. Те кто там думал мозгом и писали осмысленно - они и продолжают так писать, я их и не трогал никогда. С обоих, кстати, сторон - вы будете смеяться, но умеренные, умеющие вести дисакуссию либералы таки присуствуют. Это не миф ))
Сона Факиншухер  
...
У Зеленского назад пути нет, толЬко в историю. Он в неё уже вляпался, купился, заякорился - не вымаратЬ. Нас забудут, его будут поминатЬ и чрез столетия. Не будет ему покоя на веки вечные.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩