Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 26 октября 2022, 14:52

Сегодняшние новости

Налет десятков самолетов и вертолетов на ударный кулак ВСУ под Х.ерсоном. Утюжили полдня, потери у укров катастрофические. Такой бомбардировки по ВСУ не было с самого начала спецоперации. Наступление либо отменено либо отложено на очень долгий ящих.

К меня, если честно, вопросы к командующим ВСУ.  Зачем вы, хлопцы, медлили? )) Такой исход ожидали пропагандисты, военные, польщователи сайта знакомств, бабушки, дедушки, убогие, мпсихически болные - все практически понимали, что Россия дождется когда 2всех соберут в одно место" и вдарит одним тапком, шоп по всех хате за отдельными тараканами не гоняться.

Это было ясно даже такому имбецилу как мне. ))

И понятно было что надо было перегружать ПВО и дамбу эту на Каховке твой дом труба шатал. Собрали бы последние ракетки и жахнули. Ну,=хотя бы попытались.

Теперь,рыбяты, поздно.

Я так понимаю, намеченное "наступление"  и "битва века", "сталинград" либо отменяется, либу будет прозодить на в Херсоне совсем, а несколько севернее.


А это о чем нам говорит? Такие непростительные ошибки говорят о том что враг  - выдыхается. У врага нет сил, и он понимает, что везде жопа. Что не прикроет он ни в одном случае.

Ну я не виджу сейчас для ВСУ никаких шансов не то чтобы на победу, но и на достойное поражение.

НАТО, как мы все поняли - вступать будет, но местоположение  это дивизии с неграми-десантниками показывает, что это для отжатия Буковины. Никакие негры укаринским воинам не помогут.

Но будет еще много крови, могут и передавать пункты туда-сюда, это зависит от тогоЮ насколько долго у нас будет активная оборона. Обороняясь не побеждают. Так что наступление  - неизбежно.

Вполне возможно, утренний налет был предвестником именно оного. А пояеу бы и нет? Разгромить самую боеспособную группировку противника с воздуха и добить ее на земле - чем не план?

Дело идет к развязке, а уж кровавой она будет или нет - зависит не от нас. Точнее - не только от нас. И далеко не только от нас.

Одно понятно, что победа РФ - неоспорима и она будет, как никто никогда и не сомневался.


PS. Насчет грязной бонбы. США прекрасно понимают кто ее взорвет. И США не будут играться в провокации с ядеркой и обвинять Россию. Ядерка - это ядерка - здесь Росия и США союзники. На этом поле нет места манипуляциям. США жестко пресекут любую попытку Укарины взорвать грызну бомбу и после оной примкнут к РФ, назвав Украину государством-террористом. Тут вопросов нет.

Комментарии:

KonungBuyan  
конунгу Дракуле :
"Норд Ост" будет освобождён ВЕСЬ.
Неспешно.
Сберегая НАШИХ "бойцов СПЕЦНАЗА".

Все "нацисты-террористы" УГИЛ = уничтожены.

СВО будет длиться долго.
Несколько лет.

Все ГОРОДА ( оккупированные УГИЛ ) будут превращены в "мариуполи".

***

"Европы" получат порядка 20-25 миллионов "беженцев-бандер".

Причём : хгали и мыколы станут новыми "цыганами" там.

"Со своим Президентом ЗЕ "в изгнании", со своим жовто-блакитным прапором, со своей мовой, с "томосом"...".

Но.
Без земли.

Без совести.

___

МАНКУРТЫ-изгои.

***

"Визит Штанмайера в подвалы Чернигова" ? = "КРЕМЛЬ разрешил европейскому "иосифу кобзону" зайти внутрь Норд-Оста и поговорить с террористами".

Не откалибровав сего Штанмайера "мопедом".
Forrest Gump Z  
Костян
"не в нафигсоне совсем, а несколько севернее..." - в Одессе?
Костян-Дракула  
Я не знаю
где. Но лоханулись они знатно.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩