Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Костян-Дракула  

Дата создания поста: 27 октября 2022, 18:58

Инакомыслящие

Кто они? Давайте разбираться.

Инакомыслящий - это человек, мыслящий нестандартно, не так как все или большинство. Мыслит и делает.
Ну, к примеру - Стив Джобс - инакомыслящий, не зря в его компании был при нем слоган  "Think Different" - "мысли иначе", "думай по-другому".
Он придумал революционную идею скрестить автомат по продаже билетов или оплаты за услуга с сенсорным управлением с мобильням телефоном. И получился айфон - продуктЮ который был абсолютно новым на тот момент устройством. Вот он - инакомыслящий.

В.И. Ленин - он придумал и осуществил новое направление в политике и экономике, отличное от капитализма и либеральной демократии. Он мыслил иначе - он инакомыслящий.

И.В. Сталину пришлось нелегко. Когда умер Ленин - маньяки-троцкисты были у власти и сильны. И бредили мировой революцией, трудовыми армиями и всемирным концлагерем. Он стал строить социализм в отдельно взятой стране и на основе культурного кода этой страны. И был инакомыслящим - одних покушений на него было, по-моему, штук десять.

Станиславский с его системой - быдл инакомыслящим, театральный мир того времени новшесств не воспринимал, но Станиславский переубедил и переломил и теперь весь мир использует его гениальную систему.

Владимир Путин - сейсас инакомыслящий. Его травят, унижа.т, оскорбляют. Его поклонники составляют большую часть тоолько в России. Против России Запад - миллиард человек со своей идеологией, господстаующей сейчас по всему миру. Нас, патриотов России   и поддерживающих его действия - около ста десяти миллионов. ПРотив миллиарда. Мы - инакомысляшие, мы - изгои, НАС ТРАВЯТ.

Но... Почему-то когда мы пытаемся отстаивать изл всех сил свои права - нас назыыают "ольшинсмтвом". А те, кто нас травит - называются "инакомыслящими". И вот парадокс - реакционеры, за которыми капиталы запада, миллиард человек, которые защищают существующую и ействующую систему, которую мы, инакомыслящие хотим сломить - называют инакомыслящими себя ))) И обвиняют нас, небольшую горстку действительно иначе мыслящих - в преследжовании инакомыслящих

Это где это вы, либералы наши - инакомыслящие, если вы защищаете то что уже есть? Либеральную демократию и капитализм? Ему сто лет в обед и он сейчас правит бал на планете - это вы реакционеры, это вы охранители, ъто вы цепляетесь за тот мир, который уже сошел с ума, но все еще в силе. Так же как вы - думают миллиарды людей на данной планете!!! И вы называете себя инакомыслящими тоько потому что вас забанили на форуме? Потому что читать ваш либеральный бред  нам, инакомыслящим, плохо? К вашим услугам сотни, тысячи, миллионы либеральных площадок. Идите туда, там миллиарды тех, кто с вами. Зачем вам здесь, среди цупоротых ватников, мечтающих о многополярном и справедливом мире?

Вас примут с распростертыми объятьями в любой европейской стране и в США - вам ЕСТЬ куда бежать - и ваши вожди уже там. Вон, Собчак слиняла, из последних. К вашим услугам весь "цивилизованный мир" - покайтесь зато что вы не русские и вперед куда угодно.

А нам бежать некуда с нашим инакомыслием. Нам придется остаться здесь и сражаться за наши убеждения. У нас нет выхода. Наши союзники ссут вас и ваших хозяев и довольно скромно нам помогают. ДВАДЦАТЬ стран всеръез помогает Украине (вашему форпосту), нам - одна-две. Иран да Сирия. Остальные тока бла-бла-бла.

Так что не мешайте нам инакомыслить и не преследуйте нас. Мы хотим новый мир и мы попытаемся его построить. Как Ленин, как Сталин, как Стив Джобс. Как Нельсон Мандела. Как Спартак, в конце-концов ))

Комментарии:

Forrest Gump Z  
Костян-Дракула
а кто здесь либералы?

упоротая люка? тупорылая старая б... дь фигля со своими албанскими какбэ геополитическими мнениями? е... тая шпилька? говноедка ра (или как там она нынче называется)? извращенец говноюрик?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩